Асенсио: "Зидан был моим кумиром, сейчас я следую его советам"

Когда: 26 мая 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Асенсио: "Зидан был моим кумиром, сейчас я следую его советам"

Интервью молодого полузащитника

Зидан был моим кумиром в детстве был плакат его в комнате. Теперь это мой тренер-это гордость, потому что узнавать его и следовать его советам-это один проход”.

"Зидан был моим кумиром в детстве. В моей комнате висел плакат с его изображением. Теперь он мой тренер. Я горжусь этим, потому что это удивительно - узнавать что-то новое от него и следовать его советам. Родители рассказывали мне, что первого ребёнка назвал отец, а второго - мать. Моя мама из Голландии и назвала меня в честь Марко Ван Бастена. Когда я был совсем маленький, мне подарили мяч, и я помню, как играл им в футбол. Тогда мне начал нравиться "Реал Мадрид".

О встрече с Пересом

"Я отправился на экскурсию с семьёй. Мы гуляли в порту, и там была лодка Флорентино. Мама попросила его сфотографироваться с ним и сказала, что тя собираюсь быть игроком "Мадрида". Вот так вот происходит в жизни, теперь Перес часто вспоминает эту красивую историю".

О потере близкого человека

"Смерть мамы стала для меня жёстким ударом. У нас дружная семья: отец, брат и я. Мы всегда друг друга поддерживаем и очень близки. Я всегда буду посвящать свои голы маме.

В первую неделю в "Мальорке" мне сказали, что я буду тренироваться с первой командой. Мне было 17 лет, я не ожидал такого. Опытные игроки помогли мне влиться в команду. Я дебютировал на 86-ой минуте. Это было удивительное чувство. То, о чём я всегда мечтал."

О переходе в "Мадрид"

"Зимой мой агент сообщил об интересе со стороны "Мадрида". Также мне сказали о еще нескольких клубах, началась неразбериха. Но я сказал, что собираюсь стать игроком мадридского "Реала". Всё произошло за один день. Я приехал в Мадрид, подписал контракт, посетил "Сантьяго Бернабеу" и Вальдебебеас и вернулся на Майорку, чтобы закончить сезон. Всё произошло очень быстро, но я был удовлетворён."

Об "Эспаньоле"

"Было решено, что я отправлюсь в аренду. Думаю, это было правильным решением, т.к. был ещё слишком молод, а мне нужно было продолжать играть. Год в "Эспаньоле" прошёл очень хорошо, я получил необходимый опыт и стал лучше как футболист."

О возвращении

"В межсезонье однажды во время ужина тренер позвонил мне, чтобы поговорить. Он сказал, что хочет видеть меня в команде, пообещал место в стартовом составе на Суперкубок Европы. Я начал свою карьеру в "Мадриде" в основе, с победой и титулом в руках. Что может быть лучше?! И главное, что останется на всегда в истории, мне удалось забить в дебютном матче, причём не только в этом турнире."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2017 12:16
Молодчик Асенсио.Будущее Мадрида

--------------------
26 мая 2017 12:18
Ты не только следуешь его советам, но верными шагами шагаешь по пути великого Зизу!
26 мая 2017 13:34
Асенсио конечно тот еще талант!

--------------------
26 мая 2017 13:56
У парня есть все, чтобы со временем встать в один ряд с великими игроками как Зизу.