Роналду: "У "Ювентуса" очень сильная защита, но слабые места есть у всех"

Когда: 29 мая 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Роналду: "У "Ювентуса" очень сильная защита, но слабые места есть у всех"

Большое интервью португальца.

"Победа в Лиге Чемпионов - цель, которой хотят достичь все футболисты "Мадрида". Мы хотим переписать историю и впервые в новой истории турнира защитить титул. Это наши амбиции. Нас ждёт жёсткое противостояние, но я думаю, что шансы команд на победу равны.

В финале Лиги Чемпионов фаворитов нет, шансы равны у всех. Обе команды будут пытаться сыграть на ошибках друг друга. Команда, которая совершит наименьшее число ошибок и победит.Это будет очень интересный матч, и все игроки, включая наших соперников, хотят насладиться футболом в финале. Однако многое будет стоять на кону."


О сопернике

"Ювентус" - отличная команда. Их присутствие в финале не случайно. Они достойно отыграли весь турнир, а во внутреннем первенстве взяли оба титула - чемпионат и кубок. Они являются жёстким оппонентом, и мы знаем, что нас ждёт такая же жёсткая игра. "Старая синьора" играет в высокий прессинг, что-то схожее мы можем увидеть в лице "Атлетико".

У "Ювентуса" очень сильная защита, но слабые места есть у всех, в каждой обороне. Поэтому мы должны, как можно раньше определить их и мгновенно воспользоваться ими. Ну и конечно, мы должны работать и над своими ошибками, дабы не позволить итальянской команде добиться успеха.

Играть в финале Лиги Чемпионов - нечто особенное. Мы столкнёмся с великой командой. Будет очень сложно, но мы готовы к этому. У нас хорошие шансы на успех."


О "Мадриде"

"Победить в Лиге Чемпионов всегда сложно. В группе мы оказались позади "Боруссии", но не думаю, что мы были хуже. "Мадрид" доказал это против "Баварии" и "Атлетико". Мы заслуженно вышли в финал. Команда всегда сосредоточена в плей-офф ЛЧ, даже больше, чем где-либо. Это доказывает, что "Мадрид" - великая команда."

О Зидане

"Наш успех связан с Зиданом. Он проделывает феноменальную работу. Он провёл отличный сезон и показал, что он отличный тренер, который хочет и может развиваться. Я очень доволен его работой. Я восхищался Зизу, как игроком, а теперь он восхищает меня, как тренер. Зидан очень позитивный и трудолюбивый человек. Он с огромным уважением относится к людям и все игроки его уважают. Я не сомневаюсь в том, что успехи "Мадрида" связаны именно с Зизу, благодаря его упорной работе. Мы рады играть под его началом.

Зинедин очень грамотно и правильно работает с персоналом. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь все до единого хотят играть. Зидан поступил очень умно и игровое время получили все до единого. Я считаю, что это стало ключом к нашему долгожданному чемпионству и выходу в финал Лиги Чемпионов."


О рекорде

"Первым достичь отметки в 100 голов в Лиге Чемпионов было моей целью. Я всегда думал, что смогу это сделать и у меня получилось. Этот рекорд открыл новый этап в моей карьере. Я хотел бы поблагодарить своих партнёров по команде, тренерский штаб и конечно же болельщиков. Это был один из лучших моментов в моей карьере. Я очень рад."

О своей позиции

"Мне нравится моя позиция. Она позволяет играть, как на фланге, так и в центре атаки, а Зидан предоставил мне свободу действий. На фланге или в центре? Так как мне будет удобнее. Данное решение обсуждалось ещё в начале сезона. Я нуждался в подобной свободе действий, так как я последние два года сильно уставал в завершающей части сезона. В этом сезоне я чувствую себя гораздо легче и лучше."

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 мая 2017 21:44
В финале нам нужен самый лучший образец Криштиану Роналду. Жги легенда!
30 мая 2017 12:11
Ого,ну как после этого интервью сказать, что Роналду высокомерен или что-то еще?)
Всё по делу!) и ко всем с уважением
30 мая 2017 14:39
Цитата: Aspirin77
Ого,ну как после этого интервью сказать, что Роналду высокомерен или что-то еще?)
Всё по делу!) и ко всем с уважением


Согласен с каждым словом!!!