С. Рамос: "Мы оставим на поле свои души. Hala Madrid!"

Когда: 30 мая 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
С. Рамос: "Мы оставим на поле свои души. Hala Madrid!"

Футболисты "Мадрида" поделились своими ожиданиями от финального матча ЛЧ 2016/2017 в эфире Real Madrid TV.

Иско

"Все с нетерпением ожидают этого матча. Лично я чувствую себя комфортно, это зависит от атмосферы в команде. "Мадрид" провёл отличный сезон, и закончить мы его хотим на мажорной ноте. Я уверен в силах нашей команды.

"Ювентус" показал, что обладает лучшей защитой, поэтому нам нужно быть готовыми к борьбе. На пути к финалу мы смогли пройти великие команды. Мы готовы к финалу. Пусть болельщики будут спокойны, мы идем за Дуодесимой, мы сделаем всё, чтобы сделать их счастливыми."


Тони Кроос

"Я сгораю от нетерпения. Мы во второй раз подряд вышли в финал Лиги Чемпионов и должны переписать историю!

В формуле успеха нет никакого волшебства - должны сыграть лучше соперника. Я уверен в наших силах, но "Ювентус" просто так нам не уступит. Это команда с первоклассной защитой, которая может играть опасно."


Альваро Мората

"Финал против "Ювентуса" будет очень интересным. Мы готовы к битве со "Старой Синьорой". Мы знаем, что можем победить и постараемся это сделать.

Я не буду обсуждать решения тренера, он лучше знает.

Я хочу поблагодарить всех наших болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона. А сейчас остался маленький шаг на пути к исторической победе. Так давайте сделаем его вместе!"


Мариано

"Это финал и мы хотим победить. Мы - одна команда, мы - едины. Я очень рад быть частью этого коллектива. Каждая минута, проведённая на поле - на вес золота.

Мы близки к победе и нужно сделать последнее усилие, последний рывок."


Матео Ковачич

"У нас есть три дня, чтобы подготовиться к решающему матчу сезона. Каждый матч для нас является решающем. В этом заключается наша философия в нынешнем сезоне.

Мы хотим переписать историю, хотим победить, и мы сделаем всё возможное для этого.

В этом сезоне я чувствую себя гораздо увереннее. Мне очень уютно в команде и в городе. Каждый футболист "Мадрида" сделал свою работу в этом году.

У "Ювентуса" самая сильная защита, а у "Мадрида" - самое сильное нападение. нас ждёт очень интересное противостояние. "Юве" будет биться до последнего, и мы должны быть к этому готовы.

Я абстрагировался от семьи и друзей, мне нужно собраться с мыслями."


Серхио Рамос

"У нас была напряжённая неделя. Мы направляем весь энтузиазм на подготовку к решающему матчу сезона. Мы находимся в хорошем настроении и подходим к игре против "Ювентуса" в хорошем настроении и хорошей физической форме. Мы хотим победить.

Мы должны ценить то, что за последние 4 года трижды выходили в финал ЛЧ. Независимо от результата матча, нам есть чем гордиться. Нас ждёт сложнейшее противостояние, но сделаем всё, чтобы отстоять наш титул.

Когда играет гимн ЛЧ, я иногда посвящаю эти секунды бабушке и дедушке и прошу их о помощи.

Я так же хочу поблагодарить всех поклонников "Мадрида" за ту любовь и поддержку, которую они дают нам. Мы постараемся выиграть для вас. Мы оставим на поле свои души. Hala Madrid!

Золотой Мяч для меня? А почему бы и нет. Его уже получал другой защитник Фабио Каннаваро. Но об этом я не думаю, все мои мысли связаны исключительно с предстоящим матчем. Если бы я хотел выигрывать индивидуальные награды, то пошёл бы на теннис.

Иметь в команде хорошего вратаря - гарант спокойствия и безопасности. У нас есть Кейлор. Он смог взять себя в руки в этом сложном для него сезоне. Его сейвы были решающими в последних матчах. В субботу мы хотим свести до минимума его работу в рамке ворот.

Гол в третьем финале? Я предпочитаю победить в турнире. Играть в трёх финалах за последние 4 года - феноменальный результат. Но мы не являемся фаворитами противостояния. Шансы на успех равны.

"Ювентус" - команда, которая очень хорошо защищается, но у нас есть оружие против них. Мы сделаем всё возможное, чтобы забить.

У "Старой Синьоры" есть очень сильные игроки, которые могут решить исход любого матча: Дани Алвес, Дибала, Игуаин и другие."


Карим Бензема

"Настроение после победы в Примере. Травмированных нет, все готовы к матчу. Есть некоторое волнение перед игрой, но это нормально.

Я смутно помню свой рывок на "Кальдероне". Я сделал это инстинктивно. У меня был мяч, и пока я думал, сделал то, что нужно.

Зидан - отличный тренер. Его прекрасно чувствуют игроки, что очень важно в футболе. Временами у нас вылетали травмированные, но Зизу находил способ прикрыть позиции. У нас очень сильная команда.

Я обращаюсь к нашим болельщикам: нам нужна ваша поддержка в эту субботу. Вы очень важны для нас."


Кейлор Навас

"Мы благодарим Бога за здоровье. Мы готовы к матчу против "Ювентуса". Нас ждёт очень сложный финал. Мы физически готовы к матчу, надеюсь, что сможем победить.

Я решил поддержать людей больных раком, поэтому и побрил голову. Я получил много писем от больных. Бог всегда с нами, нужно верить и бороться.

Мы хотим завершить сезон победой в ЛЧ. Это был долгий и трудный год, но мы всегда были едины с болельщиками."


Каземиро

"Сейчас нужно немного отдохнуть и успокоиться. Мы не должны делать что-то другое и будем продолжать работать,как и раньше. Сезон вышел хорошим для нас.

У нас очень дружный коллектив. Все игроки получили игровое время. В финале будут играть сильнейшие. "Мадрид" - одна большая семья, мы все находимся в одной лодке.

Что касается моего гола в ворота "Наполи", то могу сказать, что забивать - это не моя работа. Но когда получается это сделать, то я буду только рад."


Кико Касилья

"Команда работает очень хорошо. Мы с нетерпением ждём финала. Повторная победа в Лиге чемпионов близка, но расслабляться нельзя"

Рафаэль Варан

"Мы верим в нашу игру. Нам удалось добиться феноменального результата и выйти во второй раз подряд в финал Лиги Чемпионов.

У нас дружная команда. Для того, чтобы играть в таком клубе, как "Мадрид" мало иметь талант, нужно уметь срабатываться с коллективом."


Дани Карвахаль

"Я чувствую себя на 200% и 300%. Я готов к игре. Мы надеемся переписать историю. Мы должны быть скромными, но всегда знать на что способны. Мы хотим победить и сделаем всё для этого. Нас ждёт сложнейший матч. Мы должны завершить сезоне победой."

Лукас Васкес

"Успехи этого сезона демонстрируют уровень нашей команды. Мы очень много работали, чтобы добиться того, что сейчас имеем. В финале мы должны сыграть максимально сосредоточенно. Если сыграем хорошо, то у нас есть все шансы на успех.

В нынешнем сезоне в команде сыграли 24 человека. Это показывает уровень конкурентоспособности "Мадрида".

В прошлом сезоне я не колебался, когда пробивал пенальти, но, тем не менее волнуюсь перед Кардиффом. Это нормально.

Финал будет самым сложным матчем "Мадрида" в сезоне."


Начо

"Мы с уверенностью смотрим вперёд. Команда готова к финалу, который будет очень сложным. Победа в Примере дала нам новый импульс, который мы хотим использовать в матче против "Юве".

Важно подойти к матчу готовыми, как в физическом, так и в психологическом плане. Именно это и советует нам Зидан.

Мы все благодарны нашим болельщикам за поддержку, которую получали на протяжении всего сезона."


Лука Модрич

"Я не думаю, что победа в Примере делает нас фаворитами. Несомненно она дала нам стимул и мы чувствуем себя хорошо в моральном плане. Но на этом польза чемпионства в финале ЛЧ и заканчивается.

Мы знаем то, что вышли в финал и должны быть готовы на все 100%. Мы должны завершить футбольный год победой, к которой стремились всё это время. Я жду жёсткой игры от "Ювентуса". У них хорошая защита, но не в этом кроется сила туринцев. Защита не выйдет финал ЛЧ. Мы сделаем всё, чтобы победить.

Я считаю, что в "Мадриде" лучшая защита и лучшая атака в мире. Забитые мячи в каждом из матчей сезона - лишь показатель этого.

Зинедин Зидан проделал феноменальную работу. Это впечатляет, ведь он пришёл в сложное для клуба время. Он сумел многое изменить и дать нам уверенность. Наши успехи - заслуга Зидана"


Stefan, Merengues.ru
As.com; Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2017 00:55
Спасибо за перевод! Верим в команду, в ребят. Hala Madrid!!!
31 мая 2017 05:19
Впредь ребята к "Дуодесима".Hala Madrid.
31 мая 2017 07:08
Спасибо за труд

--------------------
31 мая 2017 10:12
Очень понравились слова Рамоса
31 мая 2017 10:47
Как мне кажется у игроков мотивация на 100%.

Удачиииииии ....Hala Madrid!!!!!!!!
31 мая 2017 18:17
Респект тебе Модрич

--------------------
31 мая 2017 19:32
Верим в вас,ребята! smile

--------------------