С. Рамос: "Высказывание Алвеша? У каждого своё мнение"

Когда: 3 июня 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Высказывание Алвеша? У каждого своё мнение"

Предфинальная пресс-конференция капитана "Королевского клуба".

"У нас есть шанс сотворить историю. Всё зависит от нас, необходимо забыть о всех трофеях, что каждый из нас завоевал, и думать о том, что данный титул – первый. Мы предельно мотивированы и взволнованы, что можем стать первой командой, одержавшей две победы подряд в розыгрыше Лиги Чемпионов.

Это большое противостояние двух великих команд. "Миллениум" – замечательный стадион, и для лучших игроков мира будет представлена отличная возможность продемонстрировать, насколько они хороши. Нам нужно сохранять концентрацию, допустить как можно ошибок и быть на самом высоком уровне".


О Лиге Чемпионов:

"После стольких лет, когда "Мадриду" не удавалось побеждать в турнире, нам необходимо ценить каждую минуту в новой эре. Я понимаю, что футбол дал нам возможность принять участие в очередном финале Лиги Чемпионов, я благодарен за каждое мгновение. Сыграть в главном матче турнира три раза за последние четыре года – что-то невообразимое, но мы собираемся сделать всё возможное, чтобы доставить кубок домой".

О положении в финальном поединке:

"В финале обе команды начинают всё с нуля, нет никаких преимуществ. Победа в чемпионате не предоставляет нам преимущество в этой встрече. Мы знаем, против кого предстоит сыграть. У каждой команды одинаковые шансы на успех.

Цифры говорят сами для себя. Мы гордимся тем, что достигли с первого дня, как Зидан возглавил клуб. У него была сложная задача сплотить нас вместе, что пытались сделать другие тренеры, но так и не смогли. Надеюсь, что он останется с нами как можно дольше, и нам удастся встать на путь к великой эпохе завоевания титулов. Он – ключевой элемент в этой команде".


О финалах:

"Это правда, что на протяжении всех истории "Мадрид" участвовал в финалах больше, чем какая-либо другая команда. Но мы не живем прошлым и продолжаем отдавать все свои силы на футбольном поле, чтобы могли покинуть его, зная, что сделали всё, что могли. Это то, что от нас требуют болельщики и этот герб. Что бы ни случилось сегодня, думаю, что они будут довольны отношением команды. В главных матчах есть что-то особенное, и для нас это шанс, который даёт данный вид спорта, чтобы поднять над головой ещё один титул. История говорит сама за себя, всё это не случайно".

О своих голах на последних минутах:

"Дух Мадридизма заставляет вас сражаться до самого конца, это надежда на то, что последнее, что мы можем проиграть. Пока судья не даст финальный свисток, результат можно изменить. Надеюсь, что сегодня нам для победы в Лиге Чемпионов не придется претерпевать, как в Лиссабоне".

О Кейлоре Навасе:

"Он продолжает совершенствоваться, и похвала, как и трудные моменты были частью тренировочного процесса. "Реал Мадрид" требует этого от вас. Сейчас Кейлор хорош, и надеемся, что сегодня у него не будет много работы".

О Дани Алвеше:

"У каждого своё мнение… Сегодня мы будем там в 21:45".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июня 2017 18:18
Капитанище вы просто супер! Дуодезима и Hala madrid!!!
3 июня 2017 18:51
Нравится мне как в клубе реагируют на критику
3 июня 2017 20:43
Сейчас Кейлор хорош, и надеемся, что сегодня у него будет много работы".
Точно правильный перевод?)
4 июня 2017 02:46
Я- не расист, но Алвеш- обезьяна пи*****льская! Всех с победой!

--------------------
4 июня 2017 16:57
А прикиньте в следующем сезоне, снова дойдем до финала?)

Главное сейчас, отдохнуть и потом обыграть МЮ с Барсой )