Данило: "Мои футбольные воспоминания - это прежде всего "Мадрид"

Когда: 10 июня 2017 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
Данило: "Мои  футбольные воспоминания - это прежде всего "Мадрид"

Латераль дал интервью Realmadrid TV

"В Бразилии очень много болельщиков "Мадрида", многие бразильские игроки надевали футболку "Королевского клуба". Поэтому, когда я вспоминаю что-то связанное с футболом, то на ум сразу приходит "Реал Мадрид". Для нас этот клуб звучит как-то по домашнему.

Когда я перешёл в этот клуб, то моя мечта осуществилась. Я мечтал играть за "Реал Мадрид" с самого детства, историю команды делали многие бразильцы. Приём Флорентино Переса был особенным. Когда он показывал мне музей, я понял, что нахожусь в нужном месте, чтобы добиваться больших целей. Такое количество людей, которые пришли на мою презентацию, стало для меня сюрпризом."


О трансфере

"Я не выбирал между несколькими командами. Когда мне сказали, что "Мадрид" хочет меня подписать, то не мог и думать о других клубах. Каземиро сыграл большую роль в моём трансфере. Он - мой давний друг, советовал мне перейти именно в "Мадрид", рассказывал много хороший вещей о команде. Хочу поблагодарить Бога за возможность наслаждаться этими моментами и находиться в таком большом клубе, как "Реал Мадрид". В 2013-ом году Каземиро играл вместе со мной за "Порту". Мы отправились в гости к Марсело, и, не зная Мадрид, мы с женой решили отправится в тур по "Сантьяго Бернабеу". Когда ты смотришь с верхней трибуны на поле - это невероятно. Я вышел на газон и подумал, что может быть когда-нибудь сыграю здесь.

Мой дебют состоялся в предсезонном матче с "Ромой". Я вышел во втором тайме, мы выиграли по пенальти, один из которых я реализовал. Я очень волновался. В "Мадриде" помимо хороших футболистов должны быть игроки, способные решать исход матча. Я начал работать с первого дня изо всех сил, чтобы стать лучше и снять себя это давление. Марсело очень много мне помогал."


О конкуренции

"Зидан - очень искренний, что сложно для тренера. У меня нет проблем с Карвахалем. По многим объективным причинам вы еще не видели моей лучшей формы, но я нахожусь в её поиске. И когда я играю, то должен показывать свой лучший футбол, что я и стараюсь делать. Если меня освистывают, значит мне нужно искать возможности улучшить свою игру. А они у меня есть."

О сложных моментах

"Я верю в Бога, что он участвует в моей работе. У меня были сложные моменты: автогол в Кубке Короля, после чего мы выбыли из турнира. У тебя есть два пути: остаться дома или выйти из него, чтобы работать над собой и стать лучше. я всегда выбираю второй вариант. Это был сезон, лично для меня, не очень удачный. но победителем меня делает то, что я буду продолжать работать, с максимальной отдачей. В общем, что я и делаю всегда."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июня 2017 17:55
Дерево и только! Умеет только в свои забивать. Слить бы его поскорее куда подальше...
10 июня 2017 18:57
Искренний зато))
10 июня 2017 19:01
Говоришь красиво но играешь как-то хр....о!
10 июня 2017 21:18
Тогда в матче против Ромы мы проиграли по пенальти.
11 июня 2017 03:55
Жду того момента когда ты (Данило) станешь моим воспоминаем.

--------------------
11 июня 2017 11:41
Любимый игрок Зураба ))
11 июня 2017 19:34
Цитата: Aspirin77
Любимый игрок Зураба ))

Один из. Есть ещё Бензема)))
12 июня 2017 11:39
Данило в конце сезона отыграл очень даже хорошо. Качественно подменил Дани. Пока играет за Реал он отличный игрок. Дальше как жизнь покажет. Я надеюсь он наберет отличную форму и поможет команде в течении всего сезона. А Бензема один из лучших нападающих мира. А ваш Зураб, всего лишь желает на этом увеличить объем продаж сайта. ))) В мардриде лучшие игроки
12 июня 2017 16:51
Цитата: Bartlb
Данило в конце сезона отыграл очень даже хорошо. Качественно подменил Дани. Пока играет за Реал он отличный игрок. Дальше как жизнь покажет. Я надеюсь он наберет отличную форму и поможет команде в течении всего сезона. А Бензема один из лучших нападающих мира. А ваш Зураб, всего лишь желает на этом увеличить объем продаж сайта. ))) В мардриде лучшие игроки

Один из лучших нападающих мира забил всего навсего 17 голов за сезон, в то время Мората не являясь игроком основы забил 20 голов за сезон. Смешно просто считать Бенза лучшего нападающего мира...