Начо: "Хотелось бы, чтобы предстоящий сезон сложился так же хорошо, как и прошедший"

Когда: 14 июня 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Начо: "Хотелось бы, чтобы предстоящий сезон сложился так же хорошо, как и прошедший"

Интервью кантерано "Королевского клуба".

Центральный защитник мадридского "Реала" Начо поделился своим мнением об игровой форме команды на предстоящий сезон.

Что Вы думаете о новой форме?

"Мне нравится. Очевидно, что будучи мадридистом, мне больше всего по душе белый цвет. Adidas и "Реал Мадрид" продолжают вводить что-то новое. Оба комплекта хороши, и всем в мире они понравятся".

Как Вам видится следующий сезон? Борьба за шесть титулов…

"Будет непросто, как и в каждом сезоне. Ясно, что только что завершившийся футбольный год был лучшим. Всё сложилось очень хорошо, не только в коллективном плане, но и в личном. Приближающийся сезон будет намного сложнее, поскольку нам предстоит защититься свои трофеи, что всегда труднее. У нас есть силы, желание и вера".

Прошлый сезон был лучшим для Начо?

"Без сомнения, я провел наибольшее время на поле. Я всегда просил игровые минуты, основываясь на своих усилиях, и этом сезоне почувствовал себя наиболее важным. С такими партнерами по команде легче играть, это понятно. Но да, на личном уровне, я отмечу минувший сезон, не только потому, что мог что-то предложить, но из-за команды, что сложилась, и из-за того, что у нас была возможность добиться больших успехов".

Летом команду может кто-то покинуть. Что Вы думаете об этом?

"Недавно Серхио Рамос сказал, что нам практически не нужно ничего менять. Я согласен с ним. Когда всё складывается хорошо, и когда вам действительно удаётся объединить команду, это главное. Мы не имеем отношение к трансферам, но если вы спрашиваете как игрока команды, то сказал бы, что нам необходимы лишь небольшие перемены".

В последние годы оборона "Мадрида" ценится так же, как и линия нападения…

"В любой команде защита так же важна, а может и чуть выше, чем атака. И вам нужно продолжать работать, в конечном итоге цель состоит в том, чтобы не позволить сопернику отличиться. Важно, чтобы в оборонительном плане команда хорошо работала, речь не только о защитниках, а о каждом, как было в прошедшем сезоне. Тогда и происходят хорошие вещи".

Предсезонная подготовка?

"Предсезонная подготовка может быть самой худшей вещью в футболе, когда вы пробегаете больше всего, когда тренировки утром и вечером. Когда занятия оканчиваются, то вам сразу же хочется лечь в кровать. Кроме того, у нас есть отличный тренер по физподготовке, Антонио Пинтус, который всё делает очень хорошо. Все игроки довольны тренерским составом, который способствует тому, что эта подготовка было полезной для последующего сезона".

Каковы Ваши цели в следующем сезоне?

"Желаю, чтобы этот сезон завершился так же, как и прошедший. Мы очень гордимся тем, что добились, и благодарны за поддержку со стороны болельщиков, которые были с нами с первого дня. Могу заверить вас, что мы полны веры и желания, у этой команды есть искра, чтобы добиться чего-то ещё. У нас впереди ещё один отличный вызов".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.