Гути: "Было бы глупо не сказать, что моя цель - возглавить "Мадрид"

Когда: 26 июня 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Гути: "Было бы глупо не сказать, что моя цель - возглавить "Мадрид"

Небольшое интервью наставника "Хувениля А".

Главный тренер "Хувениля А" Хосе Мария Гутьеррес, более известный как Гути, дал небольшое испанской радиостанции Onda Cero, в котором поговорил о своём будущем, а также отметил хороший футбол в исполнении полузащитника "Мадрида" Марко Асенсио.

О Зинедине Зидане:

"Мы все надеемся, что он останется в "Королевском клубе" на долгие годы и продолжать делать то, что делает. Все Мадридисты гордятся командой и тренером, который её возглавляет. Отличный сезон первой команды отразился и на выступлении "Хувениля А". Цель каждого состоит в том, чтобы попасть в главную команду. Зидан должен быть для меня ориентиром. Было бы глупо не сказать о том, что моя цель — тренировать "Мадрид", но всё это очень далеко. Зинедин проделывает большую работу, и я хочу совершенствоваться".

О своей карьере:

"Комфортно чувствую себя, я многому учусь в академии мадридского "Реала". Я рад за возможность, которую дал мне клуб. Необходимо двигаться шаг за шагом, потому что быть тренером намного сложнее, чем игроком. Нам не удалось удачно выступить в Юношеской Лиге Чемпионов, мы остановись в шаге от финала, но тем не менее, довольны прошедшим сезоном".

Об Асенсио:

"Он намного лучше меня, как футболист. Его потенциал неограничен, и всё будет зависеть только от него. Надеюсь, Марко много лет проведет в команде и завоюет большое количество титулов".

Prigor, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июня 2017 12:29
Гути станет очень классным тренером, уверен!
26 июня 2017 13:03
Я надеюсь на это, гути будет хорошим тренером !

--------------------
26 июня 2017 14:12
В предыдущей новости написано, что требл оформили, а тут Гути говорит, что в шаге от финала остановились... Или кубок чемпионов и юношеская ЛЧ это разные турниры?)
26 июня 2017 14:17
Цитата: Vandronaft
В предыдущей новости написано, что требл оформили, а тут Гути говорит, что в шаге от финала остановились... Или кубок чемпионов и юношеская ЛЧ это разные турниры?)

Разные. Команда оформила требл в Испании
26 июня 2017 18:30
В кастилью его
27 июня 2017 07:10
Крутым тренером первой команды будет, уверен! Его видение футбольного поля, чутье, благодаря которым он классно дирижировал на поле и сам забивал, помогут и на тренерском мостике.

--------------------