Вальехо: "Я пришёл в лучший клуб мира и хочу отдать ему все свои силы"

Когда: 8 июля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Вальехо: "Я пришёл в лучший клуб мира и хочу отдать ему все свои силы"

Первая пресс-конференция испанского защитника в "Мадриде"

"Большое спасибо президенту и клубу за доверие, оказанное мне 2 года назад. Мне предстоит долгий путь. Смиренно, прилагая нужные усилия и жертвуя собой я надеюсь провести много лет в лучшем клубе мира. Хочу поблагодарить болельщиков за тёплый приём. Счастлив, что могу взять на себя такую ответственность. Собираюсь отдать все свои силы за герб клуба и "сливочную" футболку. Большое спасибо! Hala Madrid!

Это один из самых счастливых дней в моей жизни, и я наслаждаюсь им со своей семьёй. Это что-то уникальное. Третий номер был свободен, поэтому я взял его. Горжусь, что буду носить тот же номер, что и Пепе. Чувствую большую ответственность.

Я еще не разговаривал с Зиданом, не знаком с ним лично. С нетерпением жду начала сезона. Быть игроком "Мадрида" - что-то особенное. С одной стороны - гордость за возможность носить "сливочную" футболку, а с другой - большая ответственность.

Я нацелен добиться максимальных результатов, помогать команде. У меня нет не только индивидуальных целей, но и командных. В футболе каждый должен прилагать максимум усилий для достижения одной общей цели. Уважал решение о своей аренде 2 года назад, и использовал эту возможность для того, чтобы расти. Стал лучше за это время, получил огромный опыт. "Сарагоса" - мой дом, я был капитаном там по решению главного тренера и моих товарищей. Одновременно пытался учиться у профессионалов. Это был удивительный опыт, я там заметно вырос. Я благодарен этой команде, как и "Айнтрахту".

Конечно, я хочу быть игроком стартового состава. Мы все должны стремиться стать лучше, работать каждый день, конкурировать между собой. Сделаю всё, что от меня зависит, но решение будет за тренером.

Я разговаривал с Марко Асенсио. Спрашивал, какого это - перейти в "Мадрид". Из "Мальорки" он попал в "Эспаньол", затем провёл здесь прекрасный сезон.

"Реал Мадрид" для меня - это лучший клуб в мире. Отдавать все силы без остатка, расти и развиваться как футболист здесь...для меня это важно."


ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июля 2017 09:42
Ну чтож, удачи тебе Вальехо!
8 июля 2017 11:08
Ему бы больше 5 номер подошёл
8 июля 2017 11:35
Удачи Вальехо. Жаль, что Пепе ушел, надеюсь ты его достойно заменишь.
8 июля 2017 19:22
Невысокий для Цз и щуплый. )

--------------------
8 июля 2017 20:59
Цитата: Rm kz
Невысокий для Цз и щуплый. )

Он 1.83, Рамос - 1.83, Пепе всего на 4 см выше - 1.87. Диего Годин - 1.87. Пуйоль вообще 1.78. нормальный у него рост для цз.