Себальос: "Я пришёл учиться в величайшем клубе мира"

Когда: 20 июля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Себальос: "Я пришёл учиться в величайшем клубе мира"

Пресс-конференция новичка команды.

"Не каждый день вы можете одеть футболку мадридского "Реала". Для меня большая честь быть частью этого великого клуба, лучшего в мире. Нет большей гордости, нежели представлять "Мадрид".

"У меня не было никаких сомнений. Именно здесь я хотел находиться. Президент связался со мной, и мы поговорили. Для меня не существовало ничего, кроме "Мадрида". Я знаю, насколько хороша эта команда, и мне придется много работать, чтобы пробиться в состав".

О давлении

"Давление было всегда, но я знал, что хочу выступать за "сливочных", и это была моя цель. Я нахожусь в лучшем клубе мира и с гордостью ношу эту футболку".

О целях в своём первом сезоне

"Я молодой игрок, и в восторге от своего пребывания здесь. Мне понравится учиться у таких футболистов, как Кроос и Модрич, а также стать частью истории клуба".

"У нас есть отличные игроки. Я готов учиться и упорно работать, чтобы показать Зидану свою готовность играть здесь".

"Не надо бояться давления из-за перехода в "Реал Мадрид". Я очень рад быть здесь, и я знаю, что наступит момент, когда я буду наслаждаться здесь. Я готов к тому, чтобы играть в лучшей команде в мире".

О значении Асенсио

"Мы знаем друг друга какое-то время, находясь в стане национальной сборной, и он сказал, что если я получу возможность сыграть за "Королевский клуб", я должен удержать этот шанс, поскольку это самый великий клуб всех времён. Его поддержка в качестве товарища по команде и друга была ключём в моём прибытии сюда".

О таланте

"Асенсио - самый яркий пример. Он уже сделал себе имя в "Мадриде" благодаря своей повседневной работе. Секрет заключается в том, чтобы держать свой уровень на высоте и выкладываться изо всех сил".

О С. Рамосе

"Я не могу дождаться, когда сяду в самолет и присоединюсь к моему товарищу по команде. Серхио поприветствовал меня в клубе, и у меня с ним хорошие отношения. У нас схожий путь в жизни. Он подписал контракт с клубом в возрасте 19 лет, и я хотел бы сделать то, что он совершил здесь".

О позиции на поле

"В центре поля, создавая шансы для моих товарищей по команде. Я готов приспособиться к тому, что хочет сделать Зидан. Он мой кумир, и я думаю, что он научит меня тому, чего я раньше не знал. Я уверен, что Зизу сделает меня лучшим игроком".

О Морате

"Каждый должен принимать свои собственные решения. Я пришел сюда с ясными целями, и знаю, что могу сделать. Я пришёл учиться и хочу находиться в этом клубе на протяжении долгого времени".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2017 20:48
Если честно, мне это интервью понравилось, помимо классических клише новичков Мадрида, высказал ещё ряд интересных мыслей. Надеюсь, его карьера действительно сложится так, как карьера Серхио
21 июля 2017 09:09
понравилось интервью дани. главное, что бы слова совпадали с делом.

--------------------
21 июля 2017 20:20
Не подведи