С. Рамос: "Хотим осчастливить болельщиков еще одним трофеем"

Когда: 8 августа 2017 / Комментариев: 0 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Хотим осчастливить болельщиков еще одним трофеем"

Предматчевая пресс-конференция капитана "Мадрида"


Мысли о матче

"Я всегда говорю, что горд носить капитанскую повязку этой великой команды, это большая честь для меня. Нам предстоит очередная встреча с историей, мы здесь как чемпионы клубного европейского турнира. Хотим добавить еще один титул в свою копилку и порадовать болельщиков."

О Роналду

"Криштиану - очень важный игрок для нашей команды. Неважно сколько дней он тренировался до этого матча, Роналду играет очень важную роль. Будет он играть или нет...главное, что он в заявке. Что будет, если он покинет "Мадрид"? Это его личное, о чём лучше не говорить."

Об интересе Моуринью к Бэйлу

"Мнение любого тренера является уважаемым. На данный момент Гарет - игрок нашей команды. Мы рады развитию любого футболиста в нашей команде. Август - долгий месяц, но если Гарет останется с нами, мы будем спокойнее. Он - великий игрок, нам нравится, что здесь только лучшие."

Разница между "Мадридом" Моуринью и нынешним

"Каждый тренер индивидуален. Не лучше, ну хуже, просто другой. Зидан очень хорошо понимает нас в раздевалке. Он был игроком, ему легче в этом отношении. У Моуринью же за плечами огромный опыт, которого нет у Зизу. Но они оба - величайшие тренеры. Не думаю, что Моуринью кардинально повлиял на мою карьеру. Я учился у всех тренеров, в том числе и в молодёжке "Севильи".

О сопернике

"Мы хорошо знаем своего соперника, но в футболе может случиться всё. Вы этого никогда не знаете. У Жозе есть преимущество, он был здесь и тренировал "Мадрид". Постараемся удивить его."

О "Манчестер Юнайтед"

"В прошлом я мог оказаться в этой команде. Но я счастлив, что продлил контракт с "Мадридом". Благодарен за интерес к моей фигуре со стороны "МЮ", ведь это великий клуб. Но когда мы встречаемся на поле, не остаётся ничего другого, кроме как умирать за "Королевский клуб".

У "Манчестера" великолепный состав, но мы постараемся навязать борьбу. "Реал Мадрид" - это ведь не только Серхио Рамос."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.