Зидан: "Мы провели почти идеальный матч"

Когда: 9 августа 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

Главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан подвёл итоги победного матча за Суперкубок Европы.

О матче

Мы знаем, что благодаря работе и таланту можем достичь многого. Несмотря на все победы, мы голодны к титулам и победам. Мы всегда хотим большего. Что касается самой игры, то мы провели почти идеальный матч, особенно хорошо команда смотрелась в первом тайме. После перерыва возникли сложности, но это матч за титул, и если бы Бэйл забил третий гол, то всё было бы проще. Тем не менее, всё закончилось хорошо и мы победили. В раздевалке было шумное празднование потому, что мы не устаём побеждать. Мы контролировали игру, оказывали высокое давление и не давали соперникам играть в своём стиле. Мы сделали необходимую разницу в игре.

Не знаю, можем ли мы играть лучше, но мы стараемся это делать с разными соперниками. В воскресенье нас ждёт ещё более жёсткий соперник. Мы хотим хорошо подготовиться к этой игре. Мы отлично вошли в игру и это впечатляюще.

О болельщиках

Нас очень тепло приняли в Македонии. На стадионе было очень много наших болельщиков. Я хочу поблагодарить всех мадридистов Македонии за поддержку.

О Суперкубке Испании

Мы можем обыграть любого соперника. Мы хотим продолжать побеждать, но есть много команд, которые могут принести нам много проблем. На подготовку к воскресному матчу у нас всего лишь 3 дня, что усложняет ситуацию. Нас ждёт тяжёлый поединок.