Карвахаль: "Не будем полагаться на предыдущий результат"

Когда: 15 августа 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Карвахаль: "Не будем полагаться на предыдущий результат"

Предматчевое интервью правого латераля команды

О команде

"Результат прошлого матча сложился из многих факторов. Мы все движемся в одном направлении. Здесь находятся лучшие футболисты мира. Тренер хорошо руководит нашей командой.

Я горжусь своей командой. С каждым днём ощущаю себя всё более и более важным футболистом для "Мадрида". Я уже не просто кантерано. За моей спиной большое количество матчей в "сливочной" футболке и за сборную Испании тоже. Хочу воспользоваться моментом и стать играть ещё лучше, для того, чтобы завоёвывать новые титулы."

Об апеляции

"Мы не можем залезть в голову к арбитру. Считаем, что он хочет сделать как лучше. Судьи тоже люди, они ошибаются. Как и ошибаются футболисты.

Думаю, что наказание для Роналду слишком суровое. Он не хотел проявить неуважзение к арбитру, как это можно предположить по видео. Эта ситуация расстраивает меня. Надеюсь, всё разрешится."

О победе в первом матче

"Победа на "Камп Ноу" - важный шаг на пути к трофею. Мы собираемся сыграть большой матч дома и победить. Нельзя надеяться на предыдущий результат."

О Суаресе

"Он отличный нападающий. Накал в "Эль Класико" высок. Это нормально, что между нами есть недопонимания. Мы всё оставляем на поле, а за его пределами - мы приятели."

О Роналду

"Как я уже сказал, считаю наказание слишком суровым. Не знаю, о чём думал судья. Он несправедливо удалил его с поля, да ещё и занёс в протокол информацию, которая выбила его из строя на 5 матчей."

О матче на "Камп Ноу"

"Барселона" - великая команда, победить её у них дома - очень важно. Игра на "Камп Ноу" заставляет нас почувствовать адреналин. В прошлом году мы не выиграли ни одного "Эль Класико".

О санкциях к Суаресу

"Для этого и существуют судьи и комитеты, чтобы вводить санкции. Ситуация ясна, каждый может сделать свой вывод, а ошибки в нашей профессии - это не редкость."

О Неймаре

"Это игрок мирового класса. Не знаю, как бы отразилось его присутствие на результат. Мы провели отличный матч и победили."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2017 22:53
Ни один из барсуков так нормально об оппоненте не даст интервью. Молодец Карвахаль. Это вью еще сильнее взбесит барсуков, потому что они ждут от наших футболистов нытья по поводу судейства, а наши как будто ни че и не было.
16 августа 2017 00:37
Тот же судья будет судить ответный матч,или новый будет назначен,надеюсь?
16 августа 2017 07:11
Надерите им зад еще разок, без Роналду!