Зидан: "Мы не можем рисковать Вараном"

Когда: 27 августа 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Зидан: "Мы не можем рисковать Вараном"

Предматчевая пресс-конференция наставника "Королевского клуба".

"Мы хотим продолжить эту хорошую серию. "Валенсия" отлично выступает, блестяще защищаясь при этом. Знаем, что будет нелегко, но мы готовы сыграть с любым соперником".

"Мы надеемся находиться в такой же физической форме. Нас ожидает долгий и требовательный сезон, и настанут времена, когда физически мы будем уступать другим командам, которых мы превосходим на данный момент. Это зависит не только от физических аспектов, но и отношения к делу. Сейчас у нас всё хорошо, но в любое время это может закончиться. Мне нужен самый высокий уровень концентрации от каждого футболиста".

О международном перерыве

"Я не думаю о том, что могу потерять игроков из-за травм, полученных в стане национальных сборных. Надеюсь, что всё будет хорошо, и все вернутся свежими".

О Варане

"Он хочет играть, хочет носить эту футболку, но мы не можем рисковать. Он доступен, но сыграть завтра - это риск для Рафаэля. Несмотря на то, что С. Рамос дисквалифицирован, а Вальехо травмирован, здоровье игроков важнее. Травма произошла в первом поединке с "Барселоной", и за несколько дней он успел отдохнуть, но лучше не подвергать Варана риску".

О Роналду

"Деньги - не моя проблема, а между игроком и клубом. Это не имеет никакого отношения ко мне. Криштиану здесь и никуда не уходит. Это его клуб, его город, и ему нравится своя жизнь здесь".

О менталитете

"Мы не фавориты, и знаем это. Самое приятное в футболе, что вы можете выиграть много матчей, но это не значит, что следующая игра "у вас в кармане". Вы должны показать, что хотите выиграть и продолжать хорошо работать. Если вам не хватает этого менталитета, вы можете проиграть, но не всегда так происходит. Мы знаем, что титулы выигрывают, проходя длинный путь день ко дню, а завтра мы хотим провести великолепную встречу".

О возможном усилении защиты и полузащиты

"У нас есть четыре центральных полузащитника, и нам не нужно больше. Я не думаю, что такие травмы произойдут снова. Каземиро и М. Льоренте готовы выйти на поле. Посмотрим, что завтра произойдёт".

"Мне не нужно больше футболистов, посмотрите на команду, которую я сейчас имею.
Мы готовы. Я буду рассчитывать на Майораля в течение всего года. Он должен учиться и быть готовым к появлению своего шанса. Он наступит, когда придёт этот момент".


О Бензема и сборной Франции

"Я не должен отвечать на этот вопрос, ответить должен их тренер. Вы все знаете моё мнение о Бензема, он один из лучших в мире. Ранее он уже получал запрет на право играть в сборной, и я больше не могу ничего сказать по этому поводу. Карим - великолепный футболист, что показывает в каждом поединке".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2017 12:14
По ходу Каземиро в центре защиты сыграет

--------------------
27 августа 2017 15:24
Цитата: Misterio
По ходу Каземиро в центре защиты сыграет

Или Льоренте. А вообще Зидан мог бы и из Кастильи взять кого-нибудь, а то такими темпами и Роналду увидим на цз