Зидан: "Бэйл провел отличный матч, но он может намного лучше"

Когда: 18 сентября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Бэйл провел отличный матч, но он может намного лучше"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы добились победы, показав характер, потому что на этом стадионе непросто выступать. "Реал Сосьедад" хорошо начал сезон. Мы играли на высоком уровне все 90 минут, особенно в первые 45. Голы Борхи и Бэйла привели нас к победе, но она была достигнута всей командой.

Нужно поздравить игроков с достижением голевой серии в 73 матча. Они те, кто бегает, сражается и добивается этого рекорда. Мы можем продолжить серию в дальнейших поединках, но для меня главное – победа и то, как мы добились её. Мы хорошо действовали с самого начала".


О Гарете Бэйле:

"Он провел отличный матч и не только из-за того, что забил. Я рад, что он отличился, потому что он нуждался в этом. Было непросто сделать это, после рывка на 70 метров он хорошо завершил момент. Он не играет на своём лучшем уровне, но постепенно мы увидим настоящего Гарета. Я знаю, что он может намного лучше, и нужно быть терпеливыми. Он доволен своим голом, это словно гора свалилась с его плеч. Тем не менее, он также хорошо действовал и в обороне".

О Борхе Майорале:

"Майораль здесь с нами и играет определенную роль, что он и показал вчера. Он получил шанс и отлично поработал, и это не только из-за гола. Я рад за него, т.к. у него была своя задача в этой команде".

О ничьих в поединках с "Валенсией" и "Леванте":

"У нас возникли сложности в поединке против "Леванте" и в первой половине встречи с АПОЭЛом в Лиге Чемпионов. Помимо этих двух поединков, я в восторге от той работы, что мы сделали. Было важно завоевать вчера три очка и подняться в таблице. Перед матчем "Мадрид" находился в редком положении. Мы вернулись на путь, но нужно продолжать, потому в среду нам предстоит очередная игра".

О возможно лучшем выступлении в сезоне:

"Да, за исключением матча против "Манчестер Юнайтед", которая была также невероятной. Я доволен игрой, и необходимо продолжать в том же духе. Если так будет, то можем доставить большие проблемы".

О мотивации:

"Это тяжело, так происходит, когда вы уже завоевали такое количество трофеев, как мы… Но самое замечательное в этих футболистах – то, что они голодны, что и показали вчера. Мы знали, что нам нужно хорошо выступить, и сделали это. Сложно, когда вы много выигрываете, не только в плане поиска мотивации, но и потому что соперник также более мотивирован".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2017 09:20
Надоел этот зидан со своим Бейлом уже...