Видео | Очередная чудовищная ошибка Л. Зидана

Когда: 24 сентября 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad

Кантерано продолжает демонстрировать неуверенную игру

Сегодня завершился очередное тур Сегунды Б (Г-1), в котором "Кастилья" встречалась с "Навалькарнеро". По итогам встречи подопечные Сантьяго Солари потерпели поражение со счетом 2:1. Однако стоит отметить спорные действия, совершенные голкипером резервной команды "Мадрида" Люки Зидана на 58 минуте поединка.

Кантерано неудачно сыграл при попытки выбить мяч в сторону своих партнеров по команде. Это привело к тому, что игрок соперника сумел отобрать мяч, что заставило Люку совершить нарушение правил в своей штрафной площади. В итоге арбитр матча указал на одиннадцатиметровую отметку, а сыну главного тренера "Королевского клуба" Зинедина Зидана предъявил красную карточку, оставив "Кастилью" вдевятером. Ранее, на 44 минуте, получив вторую желтую карточку, поле покинул Оскар Родригес.

По итогам 6 туров "Кастилья" располагается на 12 месте, имея в своём активе 7 очков и отставая от зоны плей-офф на 6 очков.