Зидан: "Контракт Роналду? Я не собираюсь в это вмешиваться"

Когда: 30 сентября 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Контракт Роналду? Я не собираюсь в это вмешиваться"

Главный тренер прокомментировал информацию о том, что Роналду хочет стать самым высокооплачиваемым футболистом мира.

О предстоящем матче

"Мы столкнёмся с командой, в которой есть хорошо знакомые нам футболисты. Мы должны хорошо разобраться в предстоящей встрече и найти решение, которое поможет нам победить "Эспаньол".

Мы хотим продолжить начатое - побеждать. Мы одержали две победы подряд и не намерены останавливаться. Важно сыграть хорошо, ведь это ключ к победе. Завтра мы можем изменить неутешительную статистику игр на "Сантьяго Бернабеу".

Я бы хотел выигрывать каждый матч, но это футбол - мы не всегда сможем побеждать. В спорте нужно каждый день упорно работать, чтобы добиться успеха."


О проблемах в домашних матчах

"Фанаты должны понять, что мы не будем изменять игровую философию. Но не нужно думать о том, что нам не нравится играть на "Бернабеу", нам самим не нравится данная ситуация. Завтра мы можем всё изменить, мы хотим добавить в нашу копилку ещё три очка. Мы будем делать всё возможное для этого."

О Бэйле

"Вопрос о его участии в матче с "Эспаньолом" мы решим завтра. У него всего лишь мышечная перегрузка, но я не люблю рисковать здоровьем своих подопечных. Между "Мадридом" и сборной Уэльса никакой напряженности нет."

О продлении Асенсио

"Я рад, что мы с ним продлили контракт потому, что он этого заслуживает, как и все остальные, с кем мы продлили действующие соглашения. Я надеюсь, что все мои игроки надолго останутся в "Мадриде". То, что Марко говорил о Криштиану истинная правда. Роналду - пример для всех."

О продлении контракта Роналду

"Я вижу, что вам это интересно обсуждать. Контракт Роналду? Я не собираюсь в это вмешиваться. Это дела лично Криштиану и руководства клуба. Единственное, что меня может волновать - его игровая форма. Самое главное для него - быть в форме в завтрашнем матче."

O BBC

"Сначала им нужно быть всем в хорошей игровой форме и восстановиться от травм. Лишь тогда я буду принимать решение об их участии."

О сборной Испании

"У этой команды были тяжёлые времена, но у них всегда был хороший состав. Я восхищаюсь и игроками, и тренером, который очень много работает для команды. Мне нравится, как играет сборная Испании, как её футболисты борются за свою страну."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com; Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.