Де ла Ред: "Надеюсь, что когда-нибудь возглавлю "Мадрид" или "Хетафе"

Когда: 11 октября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Де ла Ред: "Надеюсь, что когда-нибудь возглавлю "Мадрид" или "Хетафе"

Интервью бывшего полузащитника "Королевского клуба".

Бывший полузащитник "Королевского клуба" Рубен де ла Ред дал небольшое интервью порталу Real France, в котором рассказал о том, кто из текущего состава "Мадрида" ему больше импонирует, а также поделился своими планами на будущее.

О мечте:

"Мечта о выступлении за "Реал Мадрид" начинается, когда вы взрослеете. На уровне "Хувениля" вы осознаёте то, где находитесь, и чего можно достичь. Но на уровне "Бенхамина", когда был отчислен из "Королевского клуба", это не было мечтой, я просто хотел играть в футбол, мне это нравилось".

О лучшем моменте в "Мадриде":

"Их много, но думаю, что мой дебют в Ла Лиге в матче против "Атлетика" из Бильбао", в котором я заменил Рауля. Для кантерано и Мадридистов, Рауль всегда будет совершенным примером".

О любимом игроке в нынешней команде:

"Я был бы рад отдать передачу на Криштиану, думаю, что мы хорошо понимали бы друг друга. Но мне по душе игроки, которые похожи на меня на футбольном поле и, следовательно, мне нравится Модрич".

О лучшем наставнике в своей карьере:

"Каждый что-то привнес, все были важны: Кике Санчес Флорес, Капелло, Шустер… И, конечно, Микаэль Лаудруп в "Хетафе". То был мой лучший сезон, в котором я начал показывать тот футбол, позволивший мне добиться первого приглашения в сборную Испании".

О будущем:

"Надеюсь, что однажды смогу возглавить главную команду "Хетафе" или "Мадрида". Вы никогда не знаете, что произойдет, но это хороший вызов".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 октября 2017 23:45
Эх жемчужина нашей кантеры. Поправьте меня если я не прав, то ли травма, то ли болезнь . А так был многообещающим игроком

--------------------