Зидан: "Бензема - футболист, который нравится всему миру"

Когда: 13 октября 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Зидан: "Бензема - футболист, который нравится всему миру"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Хуже всего, когда вы проигрываете из-за того, что не сделали что-то хорошо. И лучшим была победа в Ла Лиге. Всё было неплохо, но лучше всего – успех в чемпионате. Примера – это ежедневная работа, сложно завоевать этот титул, и это самое главное.

Я наслаждаюсь каждым моментом и каждым днём здесь. Разница между моим дебютом в нынешним днём заключается в том, что провели 100 матчей. Я взволнован так же, как и в начале, и получил этот опыт. Можно сказать, что я уже признанный тренер, несмотря на то, что всё прошло очень быстро".


О переходе в "Барселону":

"У меня белое сердце. Это случилось, когда я ещё был игроком. После "Мадрида" я не хотел уходить куда-либо ещё. Я просто сосредоточен на том, что делаю сейчас, и больше ничего".

О Гарете Бэйле:

"С каждым днём он становится лучше, но пока он не может играть. У него было две проблемы: первая – в Дортмунде, а затем Гарет усугубил что-то в камбаловидной мышце. Будем ежедневно следить за ситуацией. Он хочет вернуться как можно скорее, и это хорошо. После поединка с дортмундской "Боруссией" у него было перенапряжение, но спустя два дня он захотел вернуться, именно тогда он и почувствовал что-то в камбаловидной мышце.

В конце концов это две разные вещи, вот что и случилось. Бэйл отправился в расположение сборной Уэльса, прошел там обследование, и они что-то обнаружили. Сейчас нам просто нужно успокоиться в его отношении. Это то, что не поддаётся нашему контролю, и единственная хорошая вещь состоит в том, что он хочет вернуться. Я не врач и не физиотерапевт, и доверяю тем людям, которые здесь работают. Надеюсь, как и Гарет, что скоро он будет в строю".


О перерыве на матчи национальных сборных:

"Игроки вернулись в более-менее хорошей форме, и это самое главное. Нет никаких травм. Я, как и футболисты, рад вернуться в чемпионат. После перерыва и требовательных матчей они вновь хотят играть и сражаться за "Реал Мадрид".

О травмах Кейлора Наваса и Люки Зидана:

"Надеюсь, что проблема Кейлора выведет его из строя лишь на несколько дней. У него перенапряжение приводящей мышцы, будем следить за этим каждый день. У Люки немного более серьезное повреждение, так как это плечо. Посмотрим. Кино будет играть, а Моха или Бельман будут с нами".

О возвращении Карима Бензема, Марсело и Тео Эрнандеса:

"В ближайшее время нам предстоит провести семь поединков за небольшое отрезок времени. Мы будем играть каждые три дня, и нам нужен будет каждый. Мы будем двигаться от матча к матчу, но главное будет завтра в Хетафе"

Бензема хочет играть и является футболистом, который нравится всему миру. Он важен для нас. Надеюсь, что завтра мы сможем увидеть ответ и ту связь, что у него есть с Криштиану Роналду".


О Даниэле Карвахале:

"Мы не можем шутить с сердцем, нужно проявить терпение. Он в порядке, спокоен и знает, что те, кто занимается его восстановлением, всё делают отлично. Мы хотим, чтобы он был готов на 100%, и это вопрос времени. Это может быть неделя или две. Дани хочет вернуться, но самое главное – его здоровье".

О противостоянии "Атлетико" - "Барселона":

"Я хочу одержать победу в нашей встрече, и тогда посмотрим, что произойдет в том поединке. Мы просто хотим выиграть и сократить разрыв".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 октября 2017 19:07
Давно подозревал, что живу на другой планете lol

--------------------
13 октября 2017 19:41
Заголовок ржачный)

--------------------
13 октября 2017 20:28
Видимо,мы живем в другом.Параллельном мире.. no

--------------------
13 октября 2017 21:31
Зизу решил СтэндАпом занятся ??? Про Бенза была офигеннейшая шутка !!! Руслану Белому такая даже и не снилась )))
13 октября 2017 21:33
Вот тренер какой мы хотим когда нибудь будет интересно? Или наши мечты сбудутся ли вообще
14 октября 2017 12:35
Пожелаем удачи команде. Пора возвращаться!!!
14 октября 2017 12:55
Бензема невероятный футболист! Только он может 1 из 20 матчей провести на хорошем уровне и оставаться в основе

--------------------
14 октября 2017 14:31
Цитата: real_era
Бензема невероятный футболист! Только он может 1 из 20 матчей провести на хорошем уровне и оставаться в основе

И быть номинированным на Золотой мяч.

--------------------
14 октября 2017 17:53
Я вот одного не понимаю , зачем заводить разговоры что нужен ещё один нападающий если бензин играет в старте в любом случае?
15 октября 2017 23:55
Да как так то? Го обмен на Вератти с их доплатой тогда. Такое лицемерие

--------------------