Марсело: "Мы знаем, что Роналду может дать "Мадриду"

Когда: 15 октября 2017 / Комментариев: 0 / Автор: ElMercurio

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба"

"Соперник был очень мотивирован. Это сложно, играть с таким противником. Мы пропустили гол..не знаю, из офсайда или нет, это не имеет значения. Провели хорошую работу, сумели забить второй мяч и выиграли.

Криштиану уже многое дал "Мадриду" и знаем, на что он ещё способен. Стараемся победить в каждом матче, чтобы сократить отставание от первого места. Продолжаем бороться и зарабатывать очки.

Состояние поля - это не главное. Каждый играет так, как должен. Мы стремимся адаптироваться к любому газону, это не проблема."

Лукас:

"Наш гол был лишь вопросом времени. Поле находилось не в лучшем состоянии. Был трудный матч, мы решили сложные проблемы. Команда проделала большую работу. Мы заслужили победу. Заработали 3 очень важных очка, которые не могли себе позволить упустить.

Серхио, у которого были проблемы со здоровьем с утра, проявил себя как настоящий капитан. Он сыграл все 90 минут. Приятно играть рядом с Роналду, он принёс нам 3 очка."

Маркос Льоренте:

"Мы закончили матч с хорошим настроением. Нашей целью было завоевать 3 очка, что мы и сделали. Уже думаем о следующем матче. Не ожидали пропущенного мяча, но сохранили терпение и в конце концов Криштиану сделал счёт 2:1 в нашу пользу.

Многие игроки устали, постоянные матчи, переезды...Это был сложный тур, но работаем для того, чтобы добиваться результата.

95 % точных передач? Это то, что просит от меня тренер. Моя задача ошибаться в пасе как можно реже. Счастлив, что отыграл все 90 минут. Надеюсь, что дальше будет еще больше игрового времени.

Наша победа - результат большой работы всего коллектива. Эта команда может добиваться больших побед, чего мы и добились."