Зидан: "Роналду - лучший игрок своего поколения"

Когда: 23 октября 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Зидан: "Роналду - лучший игрок своего поколения"

Послематчевое интервью главного тренера.

О матче

"В игре нам немного не хватило реализации, но главное в любм матче - выиграть, а для этого нужно забить и, прежде всего, постараться оставить свои ворота вне прикосновенности. В матче было много изменений и мы должны быть довольны работой всех.

Люди могут говорить то, что хотят, но мы должны выполнять свою работы. Все думают и говорят о разном, но мы не делаем чего-то неправильного. Мы продолжаем выигрывать трофее, но невозможно в каждом матче играть так, как мы это делали в играх против "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны". Мы должны продолжать свою работу, а итоги будем подводить по окончанию сезона."


О Бензема

"Я счастлив потому, что у меня есть игроки, которые умеют играть и общаться. Он не забивает, но делает много работы в центре поля. Это была хорошая игра для тех, кто любит футбол. Бензема показал многое всего лишь за полчаса игры.

Я не переоцениваю Карима. Многие говорят, что мне нравится видеть его на поле, но Бензема является важным игроком нашей команды. Вы можете говорить о негативных чертах, но не забывайте и о положительной стороне Карима. Вам нужно просто увидеть, как он отыграл всего лишь за полчаса."


О Роналду

"Криштиану - лучший игрок своего поколения. Он всегда полезен в важных матчах. Все призы и награды, которые он получил, заслуживают внимания. Роналду всегда стремится быть лучшим. Когда у него что-то не получается - мы не беспокоимся. Важно то, что он создаёт для команды возможности."

Об Асенсио

"Он отличился забитым голом и с самого начала принимал активное участие в атакующих действиях команды. Он уже показывал великолепную игру вначале сезона, но в последние две недели у него не получалось играть на своём уровне. Но поводов для беспокойства нет. Это обыкновенная для футбола ситуация."

О ротации

"Бензема нуждался в отдыхе после двух сложных матчей на прошлой неделе, которые стали для него первыми после восстановления от последствий травмы. Поэтому я решил, что ему стоит сыграть лишь полчаса во втором тайме. Такая же ситуация была у Марсело. Что касается Крооса, то он заслужил небольшой отдых сегодня."

О Тео

"Если игрок выходит на поле, значит он этого заслуживает. Сегодня Тео очень хорошо проявил себя. Ему нужно получать игровое время и матчи чемпионата - лучший выбор."

О введении видеоповторов

"Это неизбежно потому, что это должно помочь арбитрам. Рано или поздно система видеоповторов (VAR - Video assistant referee) должна появиться во всех чемпионатах."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 октября 2017 08:40
Кто нибудь кроме меня заметил постоянные истерики Роналду к своим партнёрам по команде нет?
23 октября 2017 09:24
Цитата: Nizomka
Кто нибудь кроме меня заметил постоянные истерики Роналду к своим партнёрам по команде нет?

они были постоянно, особенно показательным было то, как в одном из эпизодов после свистка арбитра вместо того, чтобы остановить мяч, он взял и запульнул его в сторону центрального круга
23 октября 2017 09:42
Цитата: Nizomka
Кто нибудь кроме меня заметил постоянные истерики Роналду к своим партнёрам по команде нет?

Ещё как заметил.
23 октября 2017 10:40
И к любимой рубрике о лучшем центрфорварде мира по версии Зизу и Дани Себальоса: "Вам нужно просто увидеть, как он отыграл всего лишь за полчаса". Я терпел, когда он получил прозвище Кот, когда он стал любимым клиентом мадридских гаишников, когда появилась мутная история с несовершеннолетней проституткой, даже когда его выгнали из сборной Франции за помощь друзьям в шантаже товарища по сборной. Но Мадрид идет вперед, выигрывает титулы, а Бензема все играет и играет и так же исправно не забивает.
Лучший центрфорвард мира должен забивать голы, сколько их было аж за полчаса - целых ноль!
23 октября 2017 11:03
Цитата: Nizomka
Кто нибудь кроме меня заметил постоянные истерики Роналду к своим партнёрам по команде нет?

Да я тоже заметил, но думаю это нормально когда у спортсмена не получается и он злится. Мой брат тоже спортсмен и когда у него не идёт игра он как чекнутый кричит и все такое. А тут блин Рон с его характером
23 октября 2017 12:13
При всем уважении к нашей команде и к Роналду но я считаю Месси лучше на данный момент
23 октября 2017 12:42
Цитата: 995
При всем уважении к нашей команде и к Роналду но я считаю Месси лучше на данный момент


И не только на данный момент, при всем уважении к Криштиану.
Зато команда у нас, и по игрокам и по игре, последние года 3-4 сильнее.
Так что не стоит расстраиваться :)