Зидан: "Не могу сказать, что были плохи в физическом плане"

Когда: 2 ноября 2017 / Комментариев: 13 / Автор: Libertad
Зидан: "Не могу сказать, что были плохи в физическом плане"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Что бы ни случилось, я не волнуюсь. Мы играли против команды, которая была лучше нас, и нам нужно принять это. Мы не действовали слишком плохо. У нас были шансы сравнять счет, но мы не смогли реализовать моменты, как это было с нами в последнее время.

Не можем сказать, что были плохи в физическом плане. Мы на том уровне, на котором находимся. Возможно, не на лучшем, потому что уступили в двух матчах кряду. После поражения в Ла Лиге всегда трудно прийти в себя с моральной точки зрения. Теперь будет ещё сложнее, так как, повторюсь, два раза проиграли. Однако мы в полном порядке в плане физики, вы можете индивидуально проанализировать это, а после думать, что кто-то не так хорош, нежели кто-то другой. Тем не менее, мы в норме. Нам нужно найти способ забивать голы, с чем у нас возникали проблемы в последнее время".


О голевой засухе:

"Я бы не назвал это засухой. В течение сезона бывают моменты, когда вы забиваете голы при не очень большом количестве, и наоборот, когда стараетесь изо всех сил, но мяч не идет в ворота. У нас были шансы для того, чтобы сравнять счет, но соперник забил три гола. Мы играли против команды, которая лучше действовала на каждом участке поля. Но у нас опытный коллектив полный чемпионов, и мы собираемся справиться с этим".

О матче:

"Нам не удалось добиться результата вчера. Мы проиграли в матчах чемпионата страны и Лиги Чемпионов. Это два поражения подряд, и мы не можем быть счастливы. Неудачное время, но нужно принять это. Когда одерживаем победы, это также принимается, и мы рады. Когда уступаете, то должны держать голову высоко и думать, что это футбол. У нас ещё много поединков впереди, чтобы изменить положение дел".

О настроении в раздевалке:

"Мы не довольны. В жизни порой приходится принимать вещи, и вчера всё сложилось не так хорошо, несмотря на это, у нас время, чтобы исправить это. Это непростое поражение для нас, но в то же время мне хотелось бы сказать, что соперник заслужил победу".

О "Тоттенхэме":

"Каждая команда может завоевать кубок Лиги Чемпионов, и "Тоттенхэм" – одна из них".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2017 09:29
Предсказуемое интервью: "Мы были хороши, но результата не добились". Про какую хорошую физику говорит Зидан? Недопонимание в защите и полузащите и как следствие провалы в атаке. Тони Кроос вот уже который матч абсолютно бесполезный игрок - ни паса обостряющего, ни удара, ни отбора. Играет на легких мячах. Иско выполняет работу за себя и за него, хотя должен быть 10кой и снабжать пасами нападающих. Модрич уже не молодой и не может весь матч носиться как угорелый. Варан/Начо много привозят в последнее время, как и капитан. Марсело находится в отвратной форме. Слишком много вопросов к команде. Есть ощущение, что игроки устали от футбола. Hala Madrid!
2 ноября 2017 09:41
Вчера убедился в очередной раз насколько важен для команды Дани Карвахаль.
2 ноября 2017 10:52
Хакими не футболист уровня Мадрида - его место в резерве.
Иско всегда мне не нравился сейчас просто раздражает, даже когда сам потеряет мяча он возвращается назад пешом или вообще не возвращается... У него вообще нет желания участвовать в защитных действиях. Кажется Иско всё этого копирует от Кросс.
Кросс - когда пропустили первый гол с центра поля смотрел как забивают нам ....от его точности передач вообще польза нету , потому что он никогда не обостряет игру, дает пас или поперек или назад ....
Марсело вообще в отвратительной форме.
Роналду уже не молодой.
Про Бензина ничего не скажу и так всё ясно.
2 ноября 2017 11:24
Блин, ребята, Ашрафу 18 лет и он играет за Реал на Уэмбли? Что он должен показать на поле? Неужели он в Кастилье должен был получить такой скилл, чтоб заткнуть за пояс всех критиков уже сейчас? Карвахаль тоже начинал с малого и даже был отправлен в аренду!
Что касается Иско, то опять же не разделяю восхищения им... абсолютно не свой уровень показывает, может чуть ярче кажется, на фоне других, но не более. Нету игрока, который стимулировал бы его на прогресс, такое чувство.
А вообще, может я оптимист с "розовыми очечами", но после гола Роналду появилось ощущение, что Реалу по силам сравнять счет) Приятное чувство, должен сказать, помогает верить в команду и тренера!
2 ноября 2017 11:47
Парни критикуйте кого угодно, я сам не могу смотреть на команду когда на поле Бензема. Но Зидана не трогайте пожалуйста! Я думаю вам не нужно обьяснять почему. После провальной предсезонки я писал, что команда скорее всего проиграет в матчах за Суперкубок Европы и Испании, но оба убедительно выиграла. Сейчас идет спад, тяжелый и мучительный и виноват не только Бензема, к сожалению виноваты все и игроки и тренер. Меня дико бесит что Зизу и Перес не хотят усилять состав, но я пока продолжаю верить и надеюсь что еще не все потеряно. Но Бензема должен уйти...
2 ноября 2017 12:33
Команда психологически раздавлена- вчера на лице Роналду просто растерянность была
2 ноября 2017 13:34
Типичное интервью, типичного Зидана - Все хорошо, просто мы не смогли забить.

--------------------
2 ноября 2017 15:03
Зизу понимает ,что только в режиме дурака он сможет быть долго тренером Реала. Конечно же он думает совсем другое , но говорит то ,что надо говорить ,что б Переса не разозлить )))
2 ноября 2017 15:06
Жду летнюю перестройку , но не смены тренера .
2 ноября 2017 16:06
Смотрите на интервью Зидана не как обращение к болельщикам, это слова команде, игрокам. Зидан уже давно и все всём доказал у него за плечами великая карьера в которой было всё и великие победы и падения, работа разными тренерами. За два года работы клубным тренером выйграны трофеи о которых другие только мечтают. Это команда Зидана и пусть они вмести исправляют сложившейсю ситуацию.
2 ноября 2017 19:54
Kirill07
Как же ты обожаешь "умничать" )))
Детские Комплексы ? :)
2 ноября 2017 20:14
У вас все просто проигрывает Перес-Зидан-Кроос-Бэйл-Бензема, выигрывают Модрич-Карвахаль-Иско- фарт Зидана, проиграли Зидан физрук на выход, полсостава на выход. Победили Иско-бог, Модрич-красавчик.
3 ноября 2017 17:30
Все пройдёть и Реал подить в этом сезона кубка Испании и да лигу и как минимум выйдить до полуфинала ЛЧ