Асенсио: "Мы победим и выйдем в 1/8 финала Лиги Чемпионов"

Когда: 21 ноября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Асенсио: "Мы победим и выйдем в 1/8 финала Лиги Чемпионов"

Предматчевая пресс-конференция игрока команды

"Мы здесь, чтобы побеждать. Лига Чемпионов требует от тебя максимума. Рассчитываем провести хороший матч и одержать победу. "Апоэл" - серьёзный соперник, тем более в домашнем матче. Нам необходимо побеждать, чтобы обеспечить выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Не можем и допустить и мысли, что не окажемся в первой стадии плей-офф."

О форме

"Я продолжаю работать с прежним рвением, стараюсь быть важным звеном в команде. Хочу использовать шансы, которые мне предоставляет тренер, независимо от того, выхожу я в старте или на замену. Я хорошо себя чувствую и всегда хочу играть. Надеюсь, что смогу забивать голы и делать игру команды лучше.

Мне нравится брать на себя обязанности, чувствую себя очень комфортно. Не переживаю по поводу давления, мне даже нравится его испытывать."


О Морате

"У нас с ним разные судьбы. Он вернулся в "Мадрид", чтобы играть более важную роль. Я же молод, мне 21 год и всё по-другому, я только на старте своей карьеры. Буду продолжать работать, чтобы иметь игровое время и быть более важным игроком. И ещё я мало читаю то, что обо мне пишут в прессе. Об этом вы должны рассказать мне сами."

О Роналду

"Я вижу, что у него есть огромное желание, он в хорошей форме. Кажется, что в Лиге Чемпионов фортуна не поворачивается к нему лицом, но он каждый раз возвращается и возвращается с забитыми мячами, к чему мы все привыкли."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 ноября 2017 19:16
Наткнулся на новость что со следующего сезона Бензему сменит Икарди )) winked