Зидан: "Возможные трансферы зимой? Они могут случиться"

Когда: 27 ноября 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Зидан: "Возможные трансферы зимой? Они могут случиться"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы должны закончить работу. Первый матч был очень хорош, мы забили два гола и отлично действовали. То, что нам нужно и то, что мы должны сделать завтра – вновь хорошо выступить, как сделали это в Фуэнлабраде.

Кантерано должны выйти на поле и получать удовольствие от игры, вот и всё. Мы знаем, что это особое место для игры, и те футболисты, которые примут участие в матче, повторюсь, должны получить удовольствие. "Кастилья" состоит из молодых игроков, которым необходимо учиться и конкурировать. Мы не можем спешить с ними, но завтра будет возможность взглянуть на них. Я знаю, что это значит для кантерано – присоединиться к главной команде и время от времени играть за неё".


О Ла Лиге:

"У каждого может быть своё мнение. Мы не делаем чего-то неправильно, наоборот. Мы можем стать лучше и должны сократить отрыв от лидера, но сезон длинный. В эти выходные мы сократили отставание, но это ничего не значит".

О технологиях в футболе:

"Испанский футбол решит, когда внедрить их. Технологии изменят и улучшат футбол. Я не хочу вдаваться в спор. Меня интересует моя команда и то, что я делаю. Как тренер и тот, кто работает в футболе, я хочу, чтобы он становился лучше. Это правда, что исчезнет неопределенность. Мы что-то выиграем от этого, но также что-то и потеряем. Однако, это неизбежно. Мы пойдем навстречу чему-то более технологичному, и будет меньше дискуссий".

О Серхио Рамосе и Матео Ковачиче:

"Серхио не сыграет завтра, в то время как Ковачич тренируется с нами на постоянной основе. Надеюсь, Матео сможет полностью отыграть матч".

О Гарете Бэйле:

"Идея заключается в том, что завтра он будет доступен и сможет принять участие в поединке. Тот путь, по которому пойдет встреча, определит наше решение. Не знаю, как долго он будет на поле. Очевидно, мне бы хотелось увидеть Бэйла, Роналду и Бензема вместе на поле, потому что они долгое время играли друг без друга".

О возможных трансферах:

"Это может случиться. Я очень доволен своей командой и поэтому не хочу, чтобы кто-то покинул клуб. Тем не менее, в футболе всё может случиться. Поговорим о возможных переходах, когда откроется зимнее трансферное окно. В прессе пишут о голкипере и форварде. Мы знаем, кого можем подписать, но в данный момент не сосредоточены на этом".

О Даниэле Себальосе и Лукасе Васкесе:

"Себальос не собирается опускать руки, он знает, что в команде семь полузащитников. Он только что прибыл и работает очень хорошо. Дани мотивирован, вовлечен и отлично тренируется. Лукасу сильно досталось, у него повреждение камбаловидной мышцы".

Об "Эль Класико":

"Спорт объединяет людей, и футбол – наиболее популярный и любимый вид спорта в мире. В матчах между "Барселоной" и "Мадридом" присутствуют невероятные эмоции, как на футбольном поле, так и за его пределами. Приятно переживать такие моменты. То, что я всегда отмечаю в таких встречах, это тот факт, что за игрой будут следить все. Этим всё сказано".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 ноября 2017 22:17
Молодец Зизу. На ошибках учатся!

--------------------
27 ноября 2017 22:33
идешь все правильно но посмотрим на деле как всегда никого не купят и будет блалал
27 ноября 2017 22:46
Мы знаем, кого можем подписать, но в данный момент не сосредоточены на этом".
Мне показалось или речь шла о А.Санчезе )
28 ноября 2017 07:26
Напающего топового пожалуйста купите!
28 ноября 2017 15:59
очень надеюсь, что зидан понял свои ошибки. если с вратарем еще можем доиграть сезон, при условии отсутствия проблем со здоровьем у наваса, то нападающий просто необходим. это видит даже слепой: бензема нужен конкурент, который сможет не просто сидеть под ним, а посадить его на лавку. санчес играл в арсенале цф, его переход в мадрид может решить многие вопросы этого сезона, а если вспомнить цену игрока, то такую сделку реально можно провернуть. уверен, что сам игрок до сих пор не разбирал свои чемоданы, которые были собраны еще летом.

--------------------
28 ноября 2017 19:37
Летом нужно было укрепить состав,а не сидеть,сейчас,с умным видом и говорить,что трансферы в зимнее ТО возможны.