Зидан: "Варан не сыграет в субботу"

Когда: 7 декабря 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "Варан не сыграет в субботу"

Послематчевое интервью главного тренера команды.

О матче

"Мы отлично начали матч, забив два быстрых гола, но после травмы Варана у нас начались проблемы. Но уже во втором тайме мы вновь обрели уверенность. Лукас и Себальос отлично проявили себя.

Я очень хорошо представляю "Мадрид" в плей-офф Лиги Чемпионов. Я уверен, что после праздников мы будем в хорошей форме. В понедельник мы узнаем, какая команда станет нашим соперником в 1/8 финала, но я уверен, что у нас будет серьёзный противник. Меня не волнует, с кем мы будем играть."


О "ПСЖ", как о возможном сопернике

"Я не думаю о жеребьёвке, так как уже в субботу мы будем играть в Примере. Что касается "ПСЖ", то они находятся в отличной форме, продолжают выигрывать свои матчи. Я пока не собираюсь говорить о возможном сопернике потому, что я хочу насладится победой над "Боруссией". И у нас не так много времени для подготовки к ближайшему матчу в Ла Лиге."

О целях в Лиге Чемпионов

"Что касается нашей возможной победы в Лиге Чемпионов, то мы пока далеки от неё. Для нас основной задачей было обеспечить выход в плей-офф, что мы и сделали. Теперь мы должны сосредоточиться на Ла Лиге и Клубном Чемпионате мира, а о Лиге Чемпионов мы будем думать, когда придёт время."

О Варане и Вальехо

"У Рафаэля небольшое повреждение. Завтра мы узнаем больше о характере повреждения. Рафа сказал, что он в порядке, но мы не хотим рисковать. Но в субботу он не сыграет точно. Что касается состояния Вальехо, то я приму решение непосредственно перед матчем. Я найду выход из этой ситуации. Льоренте уже играл на этой позиции. Но мы посмотрим.

Я не волнуюсь о предстоящем матче, я должен найти решение для этой проблемы, выставить в матче конкурентоспособную команду, чтобы провести хорошую игру. Мне жаль, что Варан получил повреждение, но в моём распоряжении есть и другие футболисты."


О К. Навасе

"У меня есть два вратаря, и я всегда буду говорить о том, что я, как тренер "Мадрида", доволен своими голкиперами. Мы все можем выполнять свою работу, но Кейлор показал отличную игру."

О Себальосе

"Я доволен его выступлением. Нелегко войти в такой матч, но Себальос и Льоренте отлично справились."

О зимнем трансферном окне

"У нас будет возможность подписать новых футболистов. Трансферное окно будет открыто с 1 по 31 января и тогда мы увидим, что может произойти."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 декабря 2017 16:55
Бла бла бла
8 декабря 2017 11:40
Цитата: fara77
Бла бла бла

нет, не "бла бла бла", а "бла бла, зимнее ТО будет")