Зидан: "Бензема - один из лучших, и я буду защищать его до самой смерти"

Когда: 15 декабря 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Зидан: "Бензема - один из лучших, и я буду защищать его до самой смерти"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы с нетерпением подходим к финалу, это то слово, которое нравится нам больше всего. Это мечта – принести домой ещё один трофей. Это то, ради чего мы здесь. Мы провели неделю в этой стране, чтобы подготовиться к победе в турнире. И сейчас, когда мы уже в финале, у нас есть максимальное желание вернуться домой с кубком.

Находимся здесь, потому что одержали победу в Лиге Чемпионов. Трофеи – самая приятная вещь в футболе, и мы здесь, чтобы защитить наш титул, что и заслуживаем сделать. Мы становимся лучше и завтра будет хороший поединок, чтобы доказать это и продемонстрировать высокий уровень футбола".


О фаворите:

"Это финал, и шансы всегда 50 на 50. "Гремио" заслужил место в финале, как и мы. Это совершенно новое противостояние, и здесь нет фаворитов. "Мадрид" одержал много побед, но это ничего не значит. История этого великого клуба важна, однако каждый, кто работает в структуре команды, знает, что самое главное – следующий день. Мы хотим сотворить историю в этом клубе, и для этого нам необходимо будет отлично выступить, проявить уважение к сопернику и завоевать трофей. Это мечта тех, кто работает над тем, чтобы этот клуб был успешным".

О сопернике:

"Это физически сильная и техничная команда, которая хороша в контратаках. Мы постараемся подготовиться к встречи немного лучше, так как это непростой соперник. Тем не менее, мы уверены в том, чтобы провести хороший матч".

О матче с "Аль-Джазирой":

"Не думаю, что мы плохо сыграли в полуфинале, особенно с точки зрения владения мячом. У нас были шансы, но странно, что не сумели забить за 45 минут, это изменило бы ход встречи. Были то, что произошло, и мы говорили о том, чтобы лучше действовать в атаке в нашем следующем поединке. Мы просто сконцентрированы на этом и на том, чтобы хорошо выступить против намного лучшей команды".

О Кариме Бензема:

"Не согласен с критикой. Я не думаю только о голе. Он - другой игрок, и не является тем, кто собирается забить 50 или 60 голов. Карим отметился большим количеством забитых мячей в этой футболке, но мне действительно нравится то, что он приносит команде. Для меня, он – один из лучших футболистов, когда речь идет о том, чтобы быть командным игроком. Я придаю большое значение этому и буду защищать его до самой смерти. Я стою за своих игроков, когда они проводят плохой матч, и Бензема не был тем, кто сыграл не столь удачно".

О Гарете Бэйле:

"Я очень рад, что Гарет вернулся. Это самое главное для игрока и для нас. Он выглядит счастливым, и ему очень хорошо с партнерами по команде. Посмотрим, как всё пойдет. Завтра будет финал, и он готов играть".

О заявлении главного тренера "Гремио" о том, что он был лучше Криштиану Роналду:

"Это несколько сильное заявление, но каждый имеет право на собственное мнение. Он был хорошим футболистом, но я не стал бы сравнивать их. На мой взгляд, Криштиану намного лучше".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 декабря 2017 23:54
Мощное заявление

--------------------
15 декабря 2017 23:59
Нападающий который не забивает. Круто чё. Хорошо, что есть в команде Роналду (долгих лет ему карьеры, с таким-то помощников в атаке.
16 декабря 2017 00:44
Зидан: "Бензема - один из лучших, и я буду защищать его до самой смерти"

Кто бы сомневался!Думаю,что рано или поздно ослинное упрямство ЗЗ и его слепая вера в Бензема выйдет ему боком ИМХО.
16 декабря 2017 05:12
Да ладно вам. Видимо просто у Бенза на Зизу есть видео)))
16 декабря 2017 08:38
Я уже честно говоря желаю его увольнения. Надоела мне эта тупая вера в Бэйла и Бензема., давным давно понятно что это сбитые лётчики. Надоела эта тупая игра с фланга ( прострели или навесь ) . Даже в тупой и бегущей Англии так не играют уже.
16 декабря 2017 12:37
Чтобы он сказал если Бензема был вратарем???
16 декабря 2017 14:08
Надеюсь после НГ Бензема лучше начнет играть как и вся команда

Зизу правильно поступает ,не будет же он плохо говорить о своих подопечных)
16 декабря 2017 15:51
Каждое интервью один и тот же вопрос, один и тот же ответ. Может пора понять что Зидан не будет предъявлять претензий и критиковать публично игроков своей команды.
16 декабря 2017 16:24
Ааахххххааа бензин лучший в регби кто спорит реально зизу не видит или тупо не хочет
16 декабря 2017 18:58
Зизу осиливает ненависть болелов с этими словами, но все решает Перес, Роналдо пока здесь и будет в основе бенз, вы только посмотрите когда иско на поле, он не играет на Рона и многие другие. Игра реала разделилась на два, с одной стороны иско асенсио каземиро, а сдругой бенз Рон марс и модрич, а другие тупо подигрывает