Гути: "Если предложат возглавить "Реал Мадрид" - соглашусь"

Когда: 13 февраля 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Гути: "Если предложат возглавить "Реал Мадрид" - соглашусь"

Легенда клуба - о Зидане, "ПСЖ" и Бензема...

Главный тренер "Хувениля A" Гути отметил, что не хочет ухода из клуба Зинедина Зидана по итогам текущего сезона. Также воспитанник "сливочных" выразил готовность возглавить главную команду, если ему предложат эту должность.

- Если завтра мне скажут возглавить "Реал Мадрид" - я соглашусь, - цитирует Гути AS. - Как можно упустить такую возможность?! Это мечта любого тренера.

Стать помощником Зидана? Это сложный момент, поскольку у него есть свой тренерский штаб, а у меня свой. В целом, Зинедин - отличный тренер, нужно ценить то, что он принёс клубу за последние годы. Надеюсь, я когда-нибудь возглавлю "Мадрид", но также надеюсь на то, что Зидан не потеряет свою должность.

Полагаю, в матче с "ПСЖ" Зидану следует использовать один из проверенных ранее вариантов состава и не прибегать к ротации. Думаю, оба коллектива опасаются друг друга. "Мадрид" переживает плохое время, но я уверен, что команда выйдет в четвертьфинал. Лига чемпионов - турнир "Мадрида", да и первый матч пройдёт при своих болельщиках.

Мне было очень больно слышать свист в адрес Бензема во время игры с "Сосьедадом". С каждым разом свист становился сильнее... Но Карим - форвард высокого качества. Верю в то, что с "ПСЖ" он проведёт хорошую игру.


Marcelinho, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2018 11:24
Не надоело им всем говорить что Бензема супер мега форворд и что вот в следующем матче от отыграет очень круто ?
13 февраля 2018 11:26
Очень подозрительно что все защищают Бензема

--------------------
13 февраля 2018 12:54
Цитата: Schokk
Не надоело им всем говорить что Бензема супер мега форворд и что вот в следующем матче от отыграет очень круто ?

Цитата: Aminjon
Очень подозрительно что все защищают Бензема


Может, потому что он - представитель команды как никак. Я сам далеко не фанат Бензема, и сам один из тех, кто очень часто критикует его игру и каждое ТО желаю расставания его с клубом. Но откровенная неприязнь к нему болельщиков уже перерастает в откровенное унижение, которое не заслуживает ни один человек. И все, кто так или иначе связан с клубом, это понимают и пытаются всячески его поддержать. Скорее, не из-за того, что у Бенза плохие времена, а из-за того, что у Реала очень тяжелый период и каждый выходящий футболист (да-да, к сожалению, но тем не менее француз очень часто является таковым) может внести весомый вклад в результат, особенно в кубковых дуэлях. Поэтому, даже мне хотелось бы слышать в адрес всей команде слова поддержки и веры, а не укора и постоянных свистов на стадионе. Возможно, матчи с П - это последние решающие игры в этом сезоне, так что бессмысленно поливать грязью футболистов и тренера, пока сезон не закончен. Критика - это хорошо, но в меру, я считаю

--------------------
13 февраля 2018 14:07
Если уж Каса выгнали , то Карима по умолчанию .
14 февраля 2018 01:55
Я считаю, что кроме болельщиков, заставлять Карина хоть как-то шевелиться на поле некому. Конкуренции нет,рэп в машине играет, реклама адидас работает,зачем выкладываться.Кажется, что многие игроки забыли, что играют для болельщиков и последние имеют право выражать недовольство как и Бензема имеет право проявить себя в ответственном матче на высочайшем уровне