Зидан: "Кепа? Мне не нужен новый вратарь в середине сезона"

Когда: 19 апреля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Зидан: "Кепа? Мне не нужен новый вратарь в середине сезона"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

О матче

"В нынешнем сезоне Примера является сложным испытанием для нас даже дома. Вчера случилось тоже самое, что и на протяжении всего сезона, но нужно думать о том, что мы добились и положительного результата в нынешнем сезоне. Нас ждёт отличное завершение сезона, но прежде мы должны думать о предстоящем полуфинале ЛЧ. Мы находимся в оптимальной форме, как физически, так и психологически, но в плане результатов всё обстоит несколько хуже. Два не совсем удачных матча в Ла Лиге не изменят нашего позитивного настроя.

Теперь нам нужно отдохнуть и приступить к подготовке к матчу с "Баварией". Мы сумели выйти в полуфинал и будем костьми ложиться, чтобы защитить наш титул победителей Лиги Чемпионов. Мы не будем заново изобретать велосипед, а будем продолжать работать в том же русле. Мы позитивно настроены на это противостояние"
.

О плохой реализации

"Я не волнуюсь по этому поводу. В последних матчах у нас было немало шансов, но реализовать их не смогли. Не нужно об этом думать, нужно положительно настроиться и думать об игре, которая состоится уже в эту среду".

О Роналду

"Помимо Криштиану у нас есть другие игроки, которые могут изменить ситуацию в Мюнхене в нашу пользу. Тем не менее, Роналду должен быть максимально сконцентрирован потому, что это полуфинал и готов помочь команде защитить титул".

О Бэйле

"У Гарета нет никаких проблем. Помимо Бэйла у меня есть 25 игроков, которые претендуют на место в основном составе, но есть другие футболисты, которые более достойны места в основе".

О Кепе

"Я не собираюсь это обсуждать. Я не сожалею о том, что мы не купили Аррисабалагу. Мне не нужен новый вратарь в середине сезона. Я начинал сезон с тремя вратарями, с тремя и закончу. Кепа - отличный голкипер, но он не футболист моей команды.

Кепа провёл отличный матч, он отстоял очень хорошо в матче. Я не хочу говорить о его будущем"
.

О позиции Бензема

"Карим может преуспеть в качестве плеймейкера, но он таковым не является. Он пытался забить, и будет пытаться".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 апреля 2018 16:46
Мне что-то этот Кепа не нравится что-то уххх нет...
Если и купить то только из Топ-..

Остальное как всегда мы знаем что говорит Зидан но что-то он Бэйла не очень хвалит если говорит что есть игроков боллее достойных места в основе
19 апреля 2018 17:38
можно было купить его и оставить в аренде до лета

про Бензему можно вообще не спрашивать у Зидана - будет в Реале до пенсии
19 апреля 2018 18:04
Зидан---"Вся Канадчикова дача к телевизору рвалась"-даже слова Высоцкого не помогут!!!!!
Любимый и Уважаемый Господин Зидан-- Матч с Бильбао показал ошибки Наваса , и защита сработала не очень, и весь матч не могли забить Автобусу ;;;; Гол Роналду спас Престиж клуба и одно очко, а как нам играть с Баварией???;;; Кепа показал Выдержку и Реакцию - отличную, если есть минимальный шанс , нужно покупать- надо спасать Реал; Мы так без Чемпионства и КК, ЛЧ спасет и Зидана, и Клуб в целом .
19 апреля 2018 20:35
Есть такая традиция что вратари с баскским именем легендой Реала становятся. Лично для меня Кепа очень понравился вчера и его игра помогла команде 2-3 мяча не пропустить. В перспективе очень сильный вратарь.Эх Кейлор что ж ты делаешь в последних матчах, ну знает же что Пересу нужен повод только для покупки вратаря. В прошлом сезоне команда отстояла Наваса перед президентом клуба , этим летом уже вряд ли получится , ибо разговор о новом вратаре уже второй сезон идёт.

Цитата: raul_gonzalez
можно было купить его и оставить в аренде до лета

про Бензему можно вообще не спрашивать у Зидана - будет в Реале до пенсии

Реал лёгких путей не ищет . Если трансфер Кепы зимой можно было провернуть за 15 млн , то уже летом за 80 млн будут стараться подписать ибо тот уже новый контракт подписал с увеличенными отступными.
19 апреля 2018 21:12
Цитата: raul_gonzalez
можно было купить его и оставить в аренде до лета

Проблема вроде в том, что пока в зимнее ТО ходили слухи о Кепе - его на лавке мариновали и чуть ли не посрались с руководством. Так что если бы купили его зимой и оставили в аренде - он бы просидел на лавке. А так кто знает - может и на ЧМ поедет
21 апреля 2018 04:40
Бензема пытается...