Зидан: "Роналду живёт подобными матчами"

Когда: 25 мая 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "Роналду живёт подобными матчами"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

О секрете успеха

"Секрет наших успешных выступлений в Лиге Чемпионов - много работы и таланты наших футболистов. Дойти до финала всегда непросто, но мы счастливы, что нам снова удалось это сделать. Чем больше оказывают давление на "Мадрид", тем лучше. Предстоящий день уникален, ведь мы больше никогда не проживём снова этот финал. Нужно ухватиться за этот момент".

О "Ливерпуле"

"Вы должны понимать, что соперник может нанести вам урон, и его нужно контролировать. Мы должны контролировать игру и навязать сопернику нашу философию игры. В каждом матче присутствует элемент, но мы должны быть готовы
к тому, что нам придётся играть без мяча, поэтому нам необходимо минимизировать подобные ситуации"
.

О статусе фаворита

"Вы можете говорить всё, что угодно, но мы знаем, что это не так. В финале не бывает фаворитов, шансы всегда равные. Мы должны постараться провести отличный матч, чтобы одержать победу".

О шансах выиграть ЛЧ в третий раз подряд в статусе тренера

"Хорошо, что у меня есть такая возможность. Я всегда любил соревноваться, это моя страсть. Когда вы любите "Мадрид" и любите бороться, то вы можете достичь многого. Клуб - это всё, что у нас есть".

О Роналду

"Криштиану живёт подобными матчами, он рожден для того, чтобы в них играть. Он очень хорош на тренировках".

О чувстве особенности

"Я немного чувствую себя особенным, почему бы и нет? Хотя иногда я таковым себя не считаю. Но главное для меня всегда отдавать всё на благо команды. Возможно, за это меня и ценят".

О Марсело, С.Рамосе и выборе игроков на матч

"Я уверен, что Серхио и Марсело будут играть максимально сосредоточено и обезопасят нас от опасных атак "Ливерпуля". Выбор стартового состава - только моё решение. Все мои подопечные очень хороши, но все не смогут сыграть. Все думают только об успехах команды, и когда матч начнётся мы останемся единой командой".

О Клоппе

"В качестве игрока, я был немного лучше, но и он не играл плохо. Я очень уважаю его, как тренера. Клопп очень опытный специалист, и то, что он сделал в своей тренерской карьере, делает его феноменальным. Я не знаю, похожи ли мы, но все тренера всегда разные".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2018 01:23
Давайте команда! Чувствую, выиграем 3:1 или 3:0. Верим!
26 мая 2018 09:25
"В качестве игрока, я был немного лучше..."

Ну, если только немного)))