Роналду: "Неважно, кто забьёт в финале, главное - победа в Лиге Чемпионов"

Когда: 22 мая 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Роналду: "Неважно, кто забьёт в финале, главное - победа в Лиге Чемпионов"

Интервью лидера команды.

О финале

"Это исторический момент, все мы слегка взволнованы, и я в течении последней недели заметил, что многие не понимают, что мы можем выиграть Лигу Чемпионов в третий раз подряд. Все мы сосредоточены на этой игре. Я и мои партнёры чувствуем себя хорошо".

О мотивации

"Я очень люблю играть в этом турнире, в котором нет плохих матчей. Чтобы победить в Лиге Чемпионов нужно выдавать хорошие матчи на протяжении всего турнира и, возможно, пройти через такие ситуации, в которую мы попали в игре против "Ювентуса". В ЛЧ вы всегда должны быть максимально мотивированными, а в такой команде, как "Мадрид" вы не имеете права расслабляться, особенно в Лиге Чемпионов. Количество побед в турнире Альфредо ди Стефано (5 титулов) и Пако Хенто (6) очень мотивируют меня".

О своём физическом состоянии

"Я очень хорошо себя чувствую и хочу, чтобы так было и в предстоящем финале. Я очень хочу отметиться забитым голом, если будет такая возможность, но самое главное - победа, и неважно, кто забьёт, мы хотим переписать историю".

О "Ливерпуле"

"Финал - это всегда особенный матч, не думаю, что нас ждёт легкая игра. В финале мы должны продемонстрировать свой опыт и класс. Мы уважаем "Ливерпуль", но мы должны быть готовыми ко всему и быть уверенными в своих силах".

Обращение к фанатам

"Они всегда поддерживают и мотивируют нас, и ради них мы постараемся победить. Надеюсь, что фанаты помогут нам. Hala Madrid"!

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2018 11:48
Давай пару голешников криш!

--------------------
23 мая 2018 16:03
Однако приятно видеть как Роналду из жадного на голы эгоиста стал великим лидером.

--------------------