Хакими: "Хочу остаться в "Мадриде", это клуб моей жизни"

Когда: 27 июня 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Хакими: "Хочу остаться в "Мадриде", это клуб моей жизни"

Несмотря на слухи, кантерано не хочет покидать команду.

Защитник "Мадрида" и сборной Марокко Ашраф Хакими подчеркнул, что его национальная команда достойно выступила на чемпионате мира-2018. Также 19-летний футболист отметил, что переговорит с новым наставником "сливочных" Хулен Лопетеги на тему своего будущего в клубе.

"Мы очень довольны работой, которую проделали в ходе чемпионата мира, и речь не только о матче против Испании. Я горжусь нашей командой и болельщиками. Что касается игры против моих одноклубников, то мы тепло пообщались. Желаю испанцам всего наилучшего в ходе турнира.

VAR? Думаю, эта система навредила не только марокканцам, в ходе других матчей тоже принимались странные решения. К VAR необходимо прибегать во всех противоречивых ситуациях, а не выборочно.

Если говорить о моём в будущем в "Мадриде", то летом в команду пришёл новый главный тренер, что застало нас врасплох. Я должен вернуться в Мадрид и поговорить с Лопетеги. Хочу остаться в "Мадриде", ведь это клуб моей жизни, я счастлив защищать цвета этого клуба, но посмотрим, что произойдёт дальше. Пообщаюсь с тренером и приму лучшее для себя решение"
, - сказал Хакими.

Marcelinho, Merengues.ru
football-espana.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июня 2018 09:41
Ну хоть кто то хочет остатся))
По логике продадут именно Хакими.
27 июня 2018 11:16
Я считаю Хакими вполне нормальная замена Карвахалю когда понадобится, да и Начо есть, лично я не вижу смысла покупать Адриасолу или как его там который тоже молодой и перспективный, хотя есть свой и не хуже!! Удачи Ашраф!!!

--------------------