Серхио Рамос: "Надеюсь победная полоса продолжится"

Когда: 2 сентября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Серхио Рамос: "Надеюсь победная полоса продолжится"

Капитан Королевского клуба Серхио Рамос по пути в раздевалку пообщался с журналистами Movistar+.

О матче

"Наш подход к матчу был очень хорошим. В течение недели у нас было много времени проанализировать соперника, и мы провели отличную подготовку. Вы не можете доминировать в течение 90 минут, но команда многое сделала хорошо. Мы контролировали игру, и у нас есть хороший сигнал в виде эффективности в завершающих стадиях атаки. Надеюсь победная полоса продолжится".

О составе

"Сезон очень длинный, и очень важно, чтобы вся команда была задействована в работе. У нас у всех будет игровое время, мы должны быть всегда на готове. Мы всегда должны находится в распоряжении тренера, чтобы когда пришло время, он смог рассчитывать на каждого. Нужно продолжать работать".

О Пенальти

"После того, как Крис ушел, я взял на себя эту обязанность, потому что был вторым пенальтистом. Я счастлив забивать голы. Карим? У него будет много возможностей для этого. Пока мы выигрываем, не будет проблем в этом вопросе".

О вратарях команды

"Тибо отличный вратарь, но мы не должны забывать и о Кейлоре, который пережил великие времена в "Мадриде". Соперничество улучшает команду, уровень требований возрастает, и это что-то позитивное. Я считаю, что это хорошо для команды, потому что это усложняет выбор тренеру".

О системе VAR

"Я всегда говорил, что я сторонник всех технологий, которые помогают улучшить футбол. В итоге наш гол был отменен, но его засчитали благодаря системе VAR. Нам придётся столкнуться с моментами, когда она будет использована против нас, и нам придется это терпеть, но я думаю, что это хорошо для всех и это улучшает футбол".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2018 05:37
Что напрягает в VAR, так это задержка празднования. Эмоции стихают и уже не те