Марко Асенсио: "Я не собирался уходить из "Мадрида"

Когда: 12 сентября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Марко Асенсио: "Я не собирался уходить из "Мадрида"

Интервью полузащитника после победного матча сборной Испании.

Марко Асенсио появился в смешанной зоне после матча между Испанией и Хорватией. Мы представляем самые важные заявления атакующего полузащитника Королевского клуба.

"Мы играли с великим соперником, который отлично провёл чемпионат мира. Мы должны продолжать в том же духе. Мы знали, что нам нужно что то изменить в своей игре. Мундиаль уже в прошлом, но нужно было сделать выводы. Мы отлично тренировались и хорошо провели прошедшие матчи".

"Лопетеги и Луис Энрике? Я не знаю, каковы различия, но Луис Энрике просит нас проявлять больше агрессивности, чтобы иметь возможность доминировать и не позволять своему сопернику дышать. Мы справились с этим очень хорошо, и мы доминировали в обоих встречах. Теперь мы попытаемся использовать другие игровые ситуации. Наш стиль определен, мы хотим играть с мячом, но у нас больше ресурсов в атаке".

"Моя цель - постоянное развитие. Я думаю, что теперь у меня больше доверия в клубе и сборной. Я стараюсь максимально использовать свои шансы. Когда у вас есть доверие тренера, то всё в дальнейшем будет зависеть только от меня. Я должен бороться за эту преемственность, чтобы оправдать ожидание тренера".

"Шесть игроков "Мадрида" в основном составе сборной? Ну...(смеётся)...Да, да...Ну...Что я должен сказать? Это хорошие новости для клуба и сборной. Но я думаю, что мы все движемся в одном направлении, независимо от клубной принадлежности".

"Модрич? я не разговаривал с ним после матча. Мы только обмолвились о том, что скоро увидимся в Вальдебебасе. Думаю у нас ещё будет время поговорить".

"Летние слухи о "Ливерпуле"? Летом я думал только о спокойном отдыхе и о том, чтобы начать работу с "Мадридом". Я не собирался никуда уходить".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
COPE
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2018 04:59
О Марко!! Ты надежда!
13 сентября 2018 13:19
Парень приобретенный за гроши.... Молодец!