Модрич: "Я очень рад, когда слышу, как "Бернабеу" поёт о Золотом мяче"

Когда: 20 сентября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Модрич: "Я очень рад, когда слышу, как "Бернабеу" поёт о Золотом мяче"

Модрич, Кроос и Каземиро поговорили с клубным телевидением после матча с "Ромой"

Лука Модрич:

"Каземиро, Кроос и я играем вместе уже более трех лет, и я чувствую себя комфортно с ними, но все выходящие на поле игроки вносят вклад и помогают команде. Мы довольны всеми игроками. Мы были вместе долгое время, и мы можем играть друг с другом с закрытыми глазами, но Себальос и другие игроки делают свою работу очень хорошо".

"Я очень рад, когда слышу, как "Бернабеу" поёт о Золотом мяче, и со своими товарищами по команде и фанатами, конечно, я хотел бы выиграть его, но я не одержим и не думаю об этом каждый день. Будет хорошо, если я выиграю его, если нет, то ничего страшного не произойдёт".

Тони Кроос:

"Мы довольны победой, я думаю, что мы хорошо сыграли и играли в футбол на хорошем уровне . Лиги чемпионов особенный турнир , и мы уже думаем о игре в следующую субботу , потому что мы хотим выиграть после потери двух очков в прошлые выходные".

Каземиро:

"Это был отличный матч, мы играли очень хорошо. Мы контролировали матч со сложным соперником, который в прошлом году достиг полуфинала. Мы должны ценить тот футбол, который показали. Мы забили голы, но могли забить и больше. Но это также заслуга соперника, который хорошо защищался на протяжении всего матча".

"С Лукой и Тони очень легко играть. Прошло много времени с тех пор, как мы стали играть вместе, и мы выиграли много титулов. С ними легко, у них есть всё для игры. У нас есть уверенность, и мы хорошо знаем друг друга".

"Мариано очень хотел дебютировать и поблагодарить "Бернабеу" за тёплый приём. Он отличный игрок, он будет очень важен в этом сезоне. Он забил классный гол".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2018 18:59
Скромный ты пацан Лука! Пусть так и будет!