Лопетеги: "Стадион скандировал фамилию Мариано? Я этого не слышал"

Когда: 30 сентября 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Лопетеги: "Стадион скандировал фамилию Мариано? Я этого не слышал"

Послематчевое интервью главного тренера "Мадрида".

О матче

"Мы не выиграли потому, что не смогли забить, но даже при таком результате я могу сказать, что мы значительно превосходили "Атлетико". Особенно хорошо это было видно во втором тайме. После перерыва мы сумели переиграть "матрасников" в середине поля, но без забитых голов не победить.

Я делаю позитивные выводы из вчерашней игры. "Атлетико" - команда, которая превосходно играет в контратакующий футбол, что чуть ли не принесло свои плоды. Мои подопечные показали, что вполне могут справиться с такой игрой противника. В таком трудном матче команда показала свой характер, продолжала расти и совершенствоваться. Мы хорошо сыграли и единственное, что у нас не получилось - забить, дабы подтвердить наше превосходство".

О выходе Винисиуса

"С выходом бразильца на поле я хотел, чтобы на завершающей стадии игры у нас появилась скорость. Наши соперники устали и взрывная скоростная игра могла добить. К сожалению, у нас не получилось это сделать".

О Мариано

"Я не слышал, что скандировали или пели болельщики на стадионе. Я делаю лишь те замены, которые нужны команде в данный момент. Вчера нам нужна была скорость, поэтому на поле и вышел Винисиус".

О Ла Лиге

"Каждая игра - сложное испытание для всех. Ла Лига - очень конкурентоспособный и трудный чемпионат. Каждая игра здесь требует максимальной сосредоточенности. Каждая игра сложна. Мы не должны смотреть на потери соперников, а сами набирать очки. Впереди осталось много матчей и мы должны подойти к ним в наилучшей форме и показать свою лучшую игру".

О "Атлетико"

"Я не думаю, что Ла Лига турнир двух команд. Ведь есть "Атлетико" - команда, которая сохранила и усилила свой состав. У них превосходный состав. Поэтому я очень доволен тем, что мы превосходили такую команду в очном противостоянии".

О травмах

"Бэйл почувствовал дискомфорт в мышцы и я решил не рисковать валлийцем в этом матче и заменил его. Сегодня он пройдёт обследование. Я не хочу, чтобы кто-то из моих подопечных был травмирован. Мы уже потеряли Иско, который пропустит месяц из-за острого аппендицита, и Марсело, который не сможет играть две недели. Травмы - всегда плохо, но мы найдем решение этой проблемы".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 сентября 2018 13:38
Мариано ведь не самый медленный нам же нападаюшего не хватало... Выпускать никогда не игравшего на таком уровне игрока не знаю.) я не против что Винисиус играл но мне кажется Мариано по лучше был бы если бы по раньше выпустили

Мне ещё кажется что Себальос лучше всех пока связывает атаку и полузащиту
30 сентября 2018 16:27
Abdulbek.hadjimuradov.95,
Ну Винисиус ещё ладно, он ведь даже запомниться успел. Как по мне выход Васкеза был более бесполезным, учитывая что ему нужно пространство, а Атлеты на момент его выхода совсем закрылись.
1 октября 2018 01:48
У хулена со слухом что-то...скорость ему нужна была, на 4 последних минуты, а так до этого со скоростью все норм было?)))
1 октября 2018 08:53
Перес найти другого нормального тренера