Лопетеги: "Поражение - слишком серьёзное наказание для "Мадрида"

Когда: 7 октября 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
Лопетеги: "Поражение - слишком серьёзное наказание для "Мадрида"

Послематчевое интервью главного тренера.

О матче

"Мы крайне разочарованы, так как хотели победить в этой игре. Матч начался для нас достаточно хорошо, но мы не сумели забить быстрый гол и позже поплатились за это. Я считаю, что это поражение - слишком серьёзное наказание для "Мадрида".

Из негативных моментов я хотел бы выделить травмы Бэйла и Бензема. У нас были возможности забить, но их повреждения помешали нам сделать это. Из позитивного я хотел бы отметить, что в худшем случае мы будем уступать "Барселоне" всего лишь три очка"
.

О слухах об увольнении

"Я не думаю об этом. Сейчас самое важное для меня - возвращение в строй травмированных футболистов. Нам всем нужно успокоиться. Это не моя проблема, что СМИ начали обсуждать имя моего сменщика".

О травмах

"Сегодня ещё два футболиста получили повреждения. Когда все травмированные игроки вернуться в строй - мы заиграем так же, как в начале сезона. В первую очередь, нам нужно вернуть свежесть в игре команды.

Я не буду менять планы из-за того, что ещё два игрока оказались в лазарете. Я думаю, что перерыв на матчи сборных пойдёт нам на пользу и даст необходимое время на восстановление"
.

Сообщение болельщикам

"Наша команда работает на максимум своих возможностей уже три месяца. Многие болельщики разочарованы и я их понимаю. Но нужно смотреть дальше. Сейчас только октябрь - у нас есть время, чтобы всё исправить".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com; marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2018 13:25
серьезное ааха, заслуженное, не фиг в конце ворон считать!!! скоро элькласико там будет не сладко, как бы не просто проиграть и крупно
7 октября 2018 13:34
Самое серьезное наказание для нас это ты!
7 октября 2018 17:10
топ-форварда летом не купили , а ББ - отработанный материал (их давно надо было продать).
7 октября 2018 18:53
Это еще мало!
8 октября 2018 07:24
Остаётся только ждать и верить.
Зизу с таким составом намного лучше был, когда играли без Роналдо, которого щас нет в Мадриде!

--------------------
8 октября 2018 13:59
Лично я верю в Лопетеги. Идеи у него по построению игры неплохие (первые игры это показали). Понятно, что когда нет исполнителей основы, трудно построить красивую и атакующую игру. Да, можно сказать, что Зидан был лучше. Но в прошлом сезоне мы не одну игру проиграли на последних секундах (минимум три игры сразу приходят на ум; и в тех матчах мы забили 0 голов). Плюс не будем забывать, что у Лопетеги не было опыта работы в таких клубах (в отличие от того же Зидана - помощник Анчи, тренер Кастильи). И уход Рона здорово сказался, в том сезоне нас также лихорадило, когда его не было. Да и трансферов, способных усилить игру попросту не было.

Еще бы стоило упомянуть, что трудновато играть против автобусов. В открытый футбол против нас играть равносильно самоубийству.
8 октября 2018 14:28
kk10,
на то мы и реал что бы взламывать автобусы, это все отмазки при зизу или любом тренере могли взламывать

тут больше дело не в тренере, а пересе, но сказали руководство, если результатов не будет приносить лопатеги будет уволен, думаю если барсе проиграем то уволят
8 октября 2018 17:35
Цитата: super puper krut1990
kk10,
на то мы и реал что бы взламывать автобусы, это все отмазки при зизу или любом тренере могли взламывать

тут больше дело не в тренере, а пересе, но сказали руководство, если результатов не будет приносить лопатеги будет уволен, думаю если барсе проиграем то уволят


Ты забыл уточнить, что у Зизу (а также Анчи и Моура) был Роналду, а у Лопетеги его нет.

Да и ход Реал при Зидане набирал во второй половине сезона
8 октября 2018 21:27
В случае поражения в Классико Лопетеги будет уволен, а заменит его Конте. AS.