Лукас Васкес: "Мне нужно продолжать работать и ждать своего шанса"

Когда: 19 октября 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Salvatore Luciano
Лукас Васкес: "Мне нужно продолжать работать и ждать своего шанса"

Небольшое интервью воспитанника клуба.

Лукас Васкес появился на мероприятии Madrid Games Week, организованной в компанией IFEMA. Журналисты, присутствовавшие там, расспрашивали его о текущих делах. Стоит отметить, что испанец провел больше всего времени на стенде с игрой Call of Duty: Black Ops 4 .

"Команда чувствует себя хорошо. У нас отличные игроки и тренерский штаб. Мы очень едины и чувствуем большую готовность показать людям, что мы все еще хотим побеждать".

"Мы должны быть едины. Мы довольны нашими тренерами. В "Мадриде" мы привыкли выигрывать все матчи, а когда этого не происходит, срабатывает тревога. Однако такие сложные моменты должны служить еще более сильной мотивацией"

"Каждый хочет получать как можно больше игровой практики. В моем случае, конечно, всё точно также. Мне нужно продолжать работать и использовать возможности, которые, я надеюсь, придут".

"Неймар? Слишком рано говорить о новых трансферах. Мы теперь такие, какие мы есть, и мы увидим, что произойдет в будущем. Однако Неймар - отличный игрок, звезда мирового уровня. Я думаю, что все команды хотели бы иметь его в своём составе".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2018 09:29
Удачи Лукасу, мне лично он очень нравится как игрок, быстрый и трудяга, да кроме этого ма что есть, но он всегда старается и в атаке и в защите.
На деюсь останется и покажет себя как в прошлые года!!

--------------------
19 октября 2018 09:35
Как человек хорош, скромный и трудолюбивый. Но игрок весьма посредственный, как по мне что-то задержался он в Реале, давно уже не приносит серьезной пользы команде.
19 октября 2018 11:54
Удачи Лукасу!

--------------------
19 октября 2018 12:14
Лукас скажы разработчика СOD что их мултиплеер гавно, а вот зомби режим отличный.