Солари: "Парни боролись до самого конца"

Когда: 4 ноября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Солари: "Парни боролись до самого конца"

Временный тренер "Мадрида" пообщался с журналистами после матча.

"Что я сказал Вини перед выходом? Чтобы он был смелым, чтобы он сражался и защищался, потому что работа на поле - это полная работа. Он и так все знает, можно не говорить ему об этом. Однако, когда дело доходит до обороны, мы должны напоминать ему об этом[смеется]".

"Отлично себя чувствую после дебюта на "Бернабеу". Я уже был здесь, и я привык к этому стадиону. Это, конечно, роль с большой ответственностью. Однако, это не странно для меня. Я находился в этом клубе в течение 11 лет на различных должностях, я играл и руководил различными командами. Вот почему это было вполне естественно для меня".

"Это правда, что все тренеры, работавшие в клубе, всегда рассчитывали на Карима. Бензема уникален. Он отличный игрок, очень техничный, который выполняет на поле разные функции. Он с легкостью взаимодействует с партнёрами по команде, помогая им стать лучше. Он также много работал в обороне сегодня. Я думаю, что его характеристики очень ясны".

"Нам нужна была эта победа, это очевидно. Это был тяжелый матч с трудным соперником, очень серьезным и упорядоченным. Они очень опасны на контратаках, за которыми мы пристально пытались следить. Я рад за наших парней, потому что они серьезно подошли к матчу и боролись до самого конца".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.