Зидан: "Роналду не заслужил такого наказания"

Когда: 15 августа 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Роналду не заслужил такого наказания"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

О гордости

"Я горжусь тем, что сделали мои футболисты. Было нелегко. У нас много талантливых игроков, однако огромная работа всегда вознаграждается. Работают все – от футболистов до тренерского штаба и огромного количества других людей. Я благодарю всех их за отлично проделанную работу. Это только начало длинного и сложного сезона. С каждым днём будет только сложнее. И так каждый год."

О работе судей

"Я не злюсь, но раздражен всей этой ситуацией. Не буду осуждать работу судей, но когда ты смотришь на всё произошедшее... Начинаешь думать, что Криштиану не сыграет в пяти матчах... Что-то тут происходит, и я этим расстроен. Все раздражены ситуацией, он не заслуживал такого наказания."

"Что произошло, то произошло, но когда ты внимательно пересматриваешь эпизод... Возникает вопрос - как ему могли дать за это пять матчей?! Надеюсь, это дело пересмотрят. Хочу, чтобы этот эпизод внимательно пересмотрели. И когда я вспоминаю о дисквалификации, то раздражаюсь. Я просто выражаю свои чувства после пересмотра матча. Это нормально, что меня раздражает эта ситуация. Я не говорю о судье, потому что работа арбитра сложна и можно ошибиться".

Об Асенсио

"Бэйл и Асенсио работают хорошо, мы этого и хотели. Впереди у нас много матчей, много замен. По ходу сезона на поле будут выходить разные составы. Готовимся к тому, чтобы каждый футболист хорошо играл, когда ему выпадает возможность."

О состоянии Роналду

"Я не буду комментировать эпизод с Суаресом. Могу только сказать, что Криштиану тоже раздражен, потому что хочет играть. Когда он не играет, то недоволен."

О команде

"Я доволен своей командой, всеми игроками. Мы сохраним состав. Но, как я всегда говорю, до 31 августа может произойти всё, что угодно. Это контролирую не я. Могу только сказать, что доволен теми игроками, которые у меня уже есть."

О предвзятости к Роналду

"Надеюсь, что это не так. Верю, что судья это сделал с чистой совестью, потому что это его работа. Я думаю о пяти матчах и считаю, что дисквалификации на столько игр там не было. Каждый выполняет свою работу. Я стараюсь делать свою с игроками, но сегодня мы сильно раздражены, потому что Роналду долго не будет с нами."

О "Мадриде"

"Мы подождем, что будет завтра, когда Комитет соберется и обсудит ситуацию. После этой встречи решим, что делать."

О ремонтаде "Барселоны"

"В футболе может случиться всё, что угодно. Впереди у нас ответный матч, который мы должны провести хорошо, потому что "Барселона" – отличная команда, которая всегда может доставить тебе трудности. В первом матче у них были моменты. Мы должны играть в Суперкубке до самого конца, чтобы выйти победителями."

Об игре команды

"Во время тура в США мы говорили, что готовимся к 8 августа. В итоге нам удалось добиться положительного результата. Мы выиграли, проявили характер. В этом заключалась работа во время тура. Результаты были не очень хорошими, однако работа была проделана отлично. Сейчас действительно начинается новый сезон, мы довольны. Впереди ещё много работы, но мы думаем только о сегодняшнем дне."

Об изменениях в "Барселоне"

"Мы увидим их завтра. Эта команд выйдет на поле и сыграет хорошо, они будут стараться выиграть. Мы не будем расслабляться, нас ожидает такой же сложный матч, как и в воскресенье. Может быть, даже более сложный".

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2017 22:28
Спасибо! Думаю ремонтады не случится, точно уж не с такой Барселоной. Хала Мадрид!

--------------------
16 августа 2017 19:45
Молчи ,ЗиЗу, про судейство,а то и ты огребешь recourse

--------------------