Начо: "Нам нужно победить, чтобы увеличить свои шансы на выход из группы"

Когда: 7 ноября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Начо: "Нам нужно победить, чтобы увеличить свои шансы на выход из группы"

Комментарии кантерано перед матчем с "Викторией Пльзень".

Об опыте в Лиге Чемпионов

"Опыт в таких соревнованиях, как Лига чемпионов, очень важен. Как вы говорите, у нас есть набор игроков, состоящий из нескольких чемпионов Европы. Однако мы подошли к этому сезону с большими надеждами, потому что для нас это уникальные игры. Я думаю, что у нас отличные игроки, и мы можем снова сделать что-то великолепное".

О переменах на тренерском мостике

"Никогда не бывает легко, когда команда меняет тренера. Теперь пришел Солари, и я думаю, что он человек очень близкий для нас, который готов к своим обязанностям. Мы начали хорошо под его руководством, и мы удовлетворены этим. Такие решения не зависят от нас, но теперь Солари наш тренер, и мы будем поддерживать его до конца. Мы отдадим себя по максимуму, чтобы победная серия продолжалась. Мы не знаем, что произойдет в будущем, но пока мы очень довольны".

О словах Карвахаля о Лопетеги

"Ну, я не знаю, было ли это неуместно... Ну, если Карва так думает, мы всегда рады выслушать чье то мнение. Я также хочу сказать, что Хулен - отличный тренер. Безусловно, один из лучших, который у меня был в карьере. Теперь мы можем только пожелать ему удачи в другом месте, куда он пойдет работать".

О матче с "Викторией"

"Для нас это очень важный матч, потому что ещё ничего не решено. Мы должны победить, чтобы увеличить наши шансы на проход в следующий этап. Лучший игрок из "Виктории"? Их нападающий. Но насколько я знаю, он получил травму и не сможет сыграть. Однако, его игра на "Бернабеу" мне очень понравилась".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2018 18:10
По делу сказать, но к сожалению плохо в этом году играет