Лопетеги: "Мы твердо верим, что Вальверде станет важным игроком для "Мадрида"

Когда: 24 октября 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Salvatore Luciano
Лопетеги: "Мы твердо верим, что Вальверде станет важным игроком для "Мадрида"

Комментарии главного тренера после матча с "Викторией Пльзень"

"Цель состояла в том, чтобы выиграть матч Лиги чемпионов, важный матч в сложных условиях. Я думаю, что мы могли бы одержать более крупную победу, но снова мы были неэффективны во многих действиях".

"Эта победа должна была состояться на много раньше, но у нас были различные трудности, которые мы хотели преодолеть. Динамика не меняется за одну ночь, но для меня эта победа - поворотный момент. Мы должны были одерживать победы и в других прошедших матчах, когда у нас было много возможностей, но это футбол. Теперь, постепенно, выигрывая последующие матчи, мы обретем стабильность. Мы смотри на всё с позитивом, предпринимаем действия и пытаемся улучшать игру. В воскресенье у нас великий бой, который сильно мотивирует нас и даёт большие надежды. Мы хотим быть готовыми к этому".

"Марсело? Мы должны подождать. У него ушиб. Это ушиб, а не повреждение, которого я боялся. Надеюсь, он сможет играть. Мы посмотрим".

"Мы удовлетворены игрой Себальоса, но приняли решение поставить в заявку Вальверде. Феде парень, который нам очень нравится, он отлично поработал. Он отлично развивается. Мы твердо верим, что он станет важным игроком для "Мадрида".

"Мы можем играть лучше, здесь нет никаких сомнений, это очевидно. Однако футбол имеет прямую связь с забитыми голами. Когда вы используете свои моменты, то ваша уверенность возрастает. Мы можем играть лучше, мы хорошо играли во многих матчах".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
RealMadridTV
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2018 11:07
Верю в Лопетеги! Мы перестраиваемся (насколько это возможно с таким составом). Есть положительная динамика. Игра уже начинает просматриваться. Конечно, в сборной ему было проще работать - просмотрел игроков и выбрал того, который необходим в данный момент. Плюс не было указаний сверху, кого ставить, а кого нет (привет, Куртуа). В Реале же, такой свободы у него нет и, вряд ли, будет. Без обновления состава с Лопетеги даже и спрашивать не стоит. Сегодняшний кризис - это последствия отсутствия трансферов и уменьшения глубины состава.
24 октября 2018 11:53
Я тоже верю в Лопетеги! Играем неплохо, создаем достаточно моментов. Нехватает завершения в некоторых моментах, но думаю все наладиться.
24 октября 2018 15:26
Цитата: air260597
Я тоже верю в Лопетеги! Играем неплохо, создаем достаточно моментов. Нехватает завершения в некоторых моментах, но думаю все наладиться.

Согласен, но наладить завершения атак сможет только новый форвард. А именно чистая 9-ка. На бензема и Бэйла надежды нет.