Большие проблемы Гарета Бэйла

Когда: 19 февраля 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Salvatore Luciano
Большие проблемы Гарета Бэйла

Сантьяго Солари теряет веру в валлийского игрока.

Две проблемы, с которыми Гарет Бэйл борется в "Мадриде", очень трудно решить. Первая проблема довольно очевидная, и это многочисленные травмы. И вторая - это отсутствие какой-либо связи с командой и болельщиками. Эти проблемы делают валлийца врагом, и когда он покинет клуб, вряд ли кто-нибудь будет оплакивать его уход.

Проблемы Бэйла серьезные. Он невидим на поле, он получает все меньше и меньше минут, а Солари больше доверяет другим. Он был одним из тех игроков, который мог стать кумиром фанатов. В конце концов, все помнят его голы в финале Лиги чемпионов или незабываемый забег в финале Кубка Короля. Однако футболиста сопровождают крики неодобрения и разочарования. Многие поклонники больше не имеют ни малейшего сомнения в том, что летом его должны продать.

«Гольфист», как его многие называют, похоже, хочет играть только тогда, когда он начинает матч в стартовом составе. Однако с ним происходят странные вещи, когда он появляется на газоне в качестве замены. Солари все больше и больше обеспокоен отношением Бэйла, как и поклонники на "Бернабеу", которых он раздражает.

Солари все еще слепо верит, что сможет вернуть форму игрока, когда выпускает его на поле со скамейки. Но он не прав. Бейл никогда не отдавал должное тренерам, которые оставляли его в запасе. Он вышел со скамейки в финале Лиги чемпионов в Киеве и больше месяца не разговаривал с Зиданом, пока их пути не разошлись. В последнем мадридском дерби он появился на поле после перерыва, забил и сделал странные жесты, за что скорее всего будет наказан Ла Лигой. Вчера он получил только около 30 минут на поле, которые он провел в режиме инкогнито.

Вот таков Гарет Бэйл. Игрок, которого держит Флорентино Перес, но тренера "Мадрида" никогда не рассчитывали на него в полной мере. Анчелотти едва справился со всем этим. С Зизу у него тоже были проблемы. Французу также не нравились закулисные игры, которые ведут игрок и его агент. С Лопетеги у него было только «доброе утро», «до свидания», «привет» и «пока». Солари объяснил ему, что он получит меньше времени на поле, но валлиец не принял это.

Опасно, что Солари нуждается в нем в матчах, которые еще впереди. Встречи с "Барселоной" и матч-реванш с "Аяксом" уже не за горами. Если он снова оставит его на скамейке, Бейл разозлится. Если он выпустит его после перерыва, Бейл вновь исчезнет. Возможно, если поставить его в игру с самого начала, то он сможет сыграть прилично, но и в этом есть сомнения. В клубе также сомневаются в уровне валлийца. Тренер оказался в трудном положении с тихим и эгоистичным игроком. Солари сделал ставку на него во второй половине матча с "Жироной", но не смог повлиять на его плохое отношение и полное отсутствие эффективности.

Мы все знаем эти истории прошлых лет. Зидан с трудом мог рассчитывать на Бейла, потому что он часто боролся с травмами. Поэтому он решил сменить тактику, сделать ставку на Иско и посадить валлийца на скамейку запасных. Солари все еще не знает, что делать, но его совесть говорит ему, что он должен дать Винисиусу больше шансов. Теперь Гарет должен думать о себе и своём отношении, потому что в клубе все меньше и меньше людей, которые готовы его защищать.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
elconfidencial.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2019 12:23
Это же издание написало что Солари получил указание от Переса наигрывать Винисиуса и на Гарета ставку не делать.
19 февраля 2019 14:48
Он не в той лиге
20 февраля 2019 20:17
Ему давно пора в АПЛ...Не его это Лига..

--------------------