Болезненное прощание Кейлора

Когда: 1 марта 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Salvatore Luciano
Болезненное прощание Кейлора

Вероятно, что Костариканец больше не сыграет за "Мадрид".

Вчера с "Барселоной" Кейлор Навас сыграл свой скрытый финал ... и проиграл. Поскольку Хулен Лопетеги отодвинул костариканца от первой команды в Ла Лиге, а Сантьяго Солари в Лиге чемпионов, Кейлору приходилось играть только в Кубке Короля.

Если Куртуа не получит травму или Солари не изменит свое решение о вратарской позиции, Кейлор Навас, вероятно, сыграл свою последнюю игру в этом сезоне. 32-летний голкипер прощается с игровой практикой самым болезненным образом. "Реал Мадрид" был снесен "Барселоной" и не прошел в финал Копа дель Рей, о котором мечтал Кейлор. Во-первых, потому что это была бы хорошая возможность доказать свою ценность. Во-вторых, только этот трофей отсутствует в копилке у вратаря.

Предстоящие недели будут очень тяжелыми для Кейлора. Если ничего неожиданного не произойдет, коста-риканец будет на скамейке до июня. На этом этапе Навас завершает сезон с 14 играми, а также может завершить свое приключение с "Мадридом". Недавно Кейлор продлил контракт с клубом до 2021 года, но его будущее все еще остается под большим вопросом. Все будет зависеть от того, как будет выглядеть новый командный проект в следующем сезоне, начиная с позиции тренера.

Тем не менее, все указывает на то, что Куртуа останется первым вратарем "Королевского клуба". Кейлор должен будет решить, примет ли он статус запасного вратаря или же будет искать счастье за ​​пределами испанской столицы. Костариканец также должен учитывать, что в следующем сезоне Андрей Лунин присоединится к команде.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2019 15:53
Кейлора можно было бы ещё на сезон оставить, пока Лунин набирается опыта, но в нынешней ситуации + пока есть возможность немного заработать на его продаже, его лучше продать
1 марта 2019 17:07
Перес как игрок в ФИФА, видит у Куртуа скоро контракт заканчивается, можно за копейки забрать, купил. А куда его деть?! Пускай тренер решает, не мои проблемы.

--------------------
6 марта 2019 20:07
Вышвырнуть того , кто молился на герб клуба и поставить в основу того , кто играл за матрасников и поливал Реал грязью...
Не перестаю удивляться руководству моего клуба