Иско не хочет уходить из "Мадрида"

Когда: 6 апреля 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Иско не хочет уходить из "Мадрида"

Полузащитник намерен продолжать своё выступление в составе "сливочных".

Иско хочет остаться в "Мадриде". Два года назад он подписал новое соглашение, которое связывает его с клубом до 2022 года, и отступные, прописанные в контракте, составляют 700 миллионов евро. Полузащитник не может представить иной сценарий, чем игра в цветах "Лос Бланкос". Поэтому он не отвечает на соблазны других клубов, слухи и предложения агентов. Половина Европы следит за ситуацией вокруг андалузца и, прежде всего, все хотят знать его планы на будущее.

Перед Зиданом и руководством "Мадрида" стоит сложная задача по смене курса в летнее трансферное окно. Несмотря на это, Иско намерен играть за "Реал Мадрид". Клуб не считает его неприкосновенным, и сегодня его статус в команде вызывает вопросы. Возможно, что "Мадрид" будет рассматривать предложения по игроку, если оно будет соответствует их ожиданиям. Однако лето будет очень длинным, и до открытия трансферного окна остается много времени.

Четыре Лиги Чемпионов, победа в чемпионате и Кубок Короля, плюс Суперкубок Испании, три европейских Суперкубка и четыре клубных чемпионата мира. В возрасте 26 лет количество выигранных Иско трофеев в составе "Реал Мадрида" впечатляет. И игрок не хочет останавливаться на достигнутом. Он все еще рассчитывает на дальнейшие успехи в составе Королевского клуба. Он также знает, что те, кто покинул столицу Испании в поисках других серьезных успехов, не могли добиться таких результатов, как на "Сантьяго Бернабеу".

Когда Иско решил подписать новый контракт, он знал, что делает. Это было за год до того, как истек срок действия предыдущего контракта, и он знал, что многие клубы в нём заинтересованы. В конце концов он пришел к соглашению с "Мадридом", и его вклад в успехи команды был вознаграждён.

Решение Иско связано не только со спортивными соображениями. Его сын живет в Малаге, и поездка на поезде занимает около 2,5 часов. Близость ребенка бесценна для него.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 апреля 2019 14:47
Его обьязательно нужно оставить
6 апреля 2019 14:48
air260597,
Я тоже так считаю. Он единственный из всех игроков, которые напрашиваются на трансфер, который может прибавить и заиграть.
6 апреля 2019 15:14
Цитата: air260597
Его обьязательно нужно оставить

согласен с тобой
6 апреля 2019 16:43
зачем оставлять? бестолковый же

--------------------
7 апреля 2019 23:24
Продать не цп а апз и на фланге не очень мягко говоря.

--------------------