Регилон очень востребован на трансферном рынке

Когда: 3 июня 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Регилон очень востребован на трансферном рынке

Возможные претенденты на кантерано.

"Реал Мадрид" работает не только над трансферами новых игроков, но и над продажей нескольких футболистов из нынешней команды. Это правда, что команда нуждается в новых лицах и должна освободить места для других. Зинедин Зидан чётко дал понять, какие у него планы на левую сторону обороны. Марсело все еще является основным игроком для него, а конкурентом станет Менди, который скоро отправится в столицу Испании. Тот, кто не вписывается в планы Зизу - Серхио Регилон.

Тренер не убежден и не видит места для него в команде, хотя он сделал намного больше, чем от него ожидалось в прошлом сезоне. Когда тренером был Солари, Регилону удалось посрамить Марсело, который выглядел ужасно почти весь сезон. Кантерано 22 раза появился на поле, в которых он собрал почти 1800 минут. Он часто проявлял себя с очень хорошей стороны, и практически ни одна из встреч не показала, что ему не хватает опыта, и это привлекло внимание многих клубов, которые хотели бы видеть его в своём составе.

Последний из клубов, который заинтересован в услугах Регилона, - "Депортиво Алавес". Команда из Витории хотела бы перехватить не только левого защитника, но и Борху Майораля, за которого она боролась год назад, но в итоге он оказался в "Леванте". Аренда Регилона также не будет легкой задачей, потому что Королевский клуб больше не заинтересованы в таких ходах и предпочёл бы продавать нежелательных игроков, сохраняя при этом возможность выкупить их в будущем. Это большая проблема для "Алавеса", который имеет довольно скромный бюджет и не может тратить много денег на трансферы.

Однако не только "Алавес" связался с "Мадридом". Арендовать защитника также хотелось бы "Леганесу", и "Дортмунд" заинтересован в его ситуации. "Боруссия" чрезвычайно довольна игрой Ашрафа и думает, что Регилон также успешно мог бы проявить себя. Трансферное окно еще не было открыто, и кантерано уже может рассчитывать на множество предложений от других клубов, хотя он предпочел бы остаться в "Мадриде", что сегодня кажется невозможным.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июня 2019 13:34
Верю ,что Реги вернется ,только в случае успехов, той же Дортмундской Боруссии.
3 июня 2019 14:26
Очень жаль, не люблю когда с воспитанниками вот так поступают особенно когда они реально себя доказали.... надо Юль Зидан знает что делает..

--------------------
3 июня 2019 15:34
Нормально если в обратном направлении придет Ашраф
3 июня 2019 16:02
Цитата: BaleGareth11
Нормально если в обратном направлении придет Ашраф

Не приедет , приедет Менди
4 июня 2019 00:57
LAmisster,
Сидеть ему вечно на лавке, ибо зидан на него не расчитывает полностью и на замену марсело хочет купить Ферлана Менди

--------------------