Зидан: "Для Бэйла ничего не изменилось"

Когда: 20 июля 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Зидан: "Для Бэйла ничего не изменилось"

Предматчевое интервью главного тренера.

"В первую очередь хочу поблагодарить всех за все ваши сообщения поддержки, которые я получил после смерти брата".

О предсезонке

"Я чувствую, что команда очень хорошо поработала в Канаде, и я должен поздравить своих подопечных за это. Все хотят, как можно скорее начать играть. Мы готовы к трём предстоящим играм. "Реал Мадрид" впервые будет играть в Хьюстоне, но это не помешает нам показать зрелище нашим болельщикам".

О Погба

"Я скажу то же, что и раньше: в клубе знают, чего я хочу и время ещё есть. Сегодня мы сконцентрированы только на предстоящих матчах".

О Кубо

"Я хорошо изучил его. Он очень качественный и трудолюбивый игрок, который на лету схватывает всё. Такое впечатление, что в "Мадриде" он уже давно. В предстоящих матчах мы посмотрим, на что он способен".

О Бэйле

"Бэйл не является проблемой, я никогда не буду говорить, что какой-то игрок это проблема. У Гарета есть действующий контракт с "Мадридом", что будет потом - увидим позже. Но могу сказать одно, для Бэйла ничего не изменилось".

Об Азаре

"Эдену нужен был "Реал Мадрид", потому что этот клуб - особенный, и каждый футболист это чувствует. Я тоже перешёл в "Мадрид" в 29 лет, но это не помешало мне прекрасно провести несколько сезонов. Мы считаем, что Азар будет полезен команде, ведь он футболист, который умеет решать в ответственные моменты, что он демонстрировал на протяжении всей своей карьеры".

О Хамесе

"В данный момент он игрок "Мадрида", а о его будущем поговорим после возвращения Хамеса из отпуска. Больше нечего сказать".

Об Ашрафе

"Он проведёт ещё один сезон в "Боруссии", что очень хорошо для него".

О новичках

"Я очень ими доволен. Не удивляйтесь, что они могут чувствовать себя неловко в новой команде, ведь они хотят делать все правильно. Все новички очень хороши".

О Леброне

"Я рад, что ему нравится футбол, хотя, быть может, он и знает меня".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2019 10:43
Гениальный игрок. Когда назначили его тренером (в первый раз) очень радовался. Думал из такого то игрока прекрасный тренер выйдет. НО сейчас очень разочарован в нем. Очень жаль что пихает своих друганов.
20 июля 2019 10:56
А я рад, что он вернулся. Да, возможно он не лучший тактик, но зато при нём команда сплочена и нету внутренних ссор, по крайней мере они не выносятся на публику. А если что-то и появляется - то быстро всё налаживается.
Лично мне очень интересно посмотреть на команду в предстоящем сезоне:)
20 июля 2019 15:43
У Зизу отличный нюх на талантов. Но умело избавляться и балансировать состав ему сложно. У нас сейчас переизбыток игроков.

--------------------