Зидан теряет доверие у всех

Когда: 28 августа 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Зидан теряет доверие у всех

Решающий месяц для наставника.

В марте этого года после отставки Сантьяго Солари Зинедин Зидан прибыл, чтобы спасти "Мадрид" и провести революцию. Но спустя уже 5 месяцев работы французского специалиста, команда не смогла достичь необходимого уровня, чтобы решить проблемы, которые возникли ещё в прошлом сезоне.

Прошлые неудачи всегда отражались на команде Зидана, и матч против "Вальядолида" тому подтверждение, но сам специалист уверен в своих решениях, о чем и заявляет руководству.

Тем не менее, неутешительные результаты и показатели команды (за 5 месяцев в 13 официальных матчах команда забила только 20 голов), вселяют в болельщиков команды недоверие к действиям Зидана. Возвращение в состав команды Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса воодушевили болельщиков, но только на время, так как замены сделанные в перерыве прошлой встречи не вселяют уверенности.

Зидан ждёт, что возвращение Азара поможет исправить ситуацию, но главное заключается в том, что он доверяет старой гвардии (большей части основы уже под/за 30 лет), а это самое доверие тормозит развитие остальной команды.

Сентябрь может стать решающим для Зизу, так как уже в этом месяце "Мадриду" предстоит встретиться с "Вильярреалом", "Севильей" и "Атлетико", а так же не стоит забывать и о первом туре Лиги Чемпионов.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 сентября 2019 12:38
пару месяцев ближайшие покажут,ех Клоп затащил бы команду )