Зидан: "Сезон только начался, мы недовольны этим матчем, но нам надо думать о следующем"

Когда: 19 сентября 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Real_era
Зидан: "Сезон только начался, мы недовольны этим матчем, но нам надо думать о следующем"

Послематчевое интервью главного тренера.

💬 Об игре:

🎙"Нам не хватило интенсивности. В соревнованиях такого уровня сложно, когда вам не хватает интенсивности. Мы проиграли борьбу в каждом эпизоде с пропущенным мячом. Мы знали, на что способен соперник. Это была ужасная для нас игра. Они были лучше во всем. Мы хорошо вошли в игру, первые 15 минут мы контролировали мяч. Но потом нам многого не хватало. Мы забили 2 гола, но их отменили. Мы очень слабо сыграли. Иногда у нас возникает много моментов, которые мы не реализуем, но сегодня их не было. Теперь мы должны думать о следующем матче. Сезон только начался, мы недовольны поражением, но нам надо думать о следующих играх".

💬 О сопернике:

🎙"Они превзошли нас во всем, особенно в интенсивности. Высокий уровень интенсивности необходим для такого уровня соревнований. Мы почти не владели преимуществом на поле. Они превзошли нас во всем, забили три гола и заслужили победу".

💬 Об отсутствии моментов:

🎙"Мне не понравилось, что мы не смогли угрожать воротам соперника с теми игроками, что находились вчера на поле. Это было очень странно. Не то, чтобы я волновался, но с игроками, которые у нас есть в составе, мы обычно создаем больше шансов забить гол. Сегодня этих возможностей не было".

💬 О Куртуа:

🎙"Мы все в одной лодке выигрываем или проигрываем. Мы должны забыть об этом поражении. У нас матч в воскресенье, и мы должны сосредоточиться на нем. Все мы виноваты в этом поражении".

Real_era, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2019 07:19
Нужно помнить о каждом поражении, господин Зидан! В противном случае, это будет повторятся вновь и вновь...