Моуринью: "Болельщики могут впадать в эйфорию, мы нет!"

Когда: 24 октября 2010 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Болельщики могут впадать в эйфорию, мы нет!"

Жозе Моуринью не скрывает своей радости после победы над "Расингом" 6:1...

"Мы хорошо провели последние несколько матчей, игроки хорошо выполняли свою работу на каждом участке поля и постоянно прессинговали соперника. Индивидуальные навыки футболистов начинают проявляться после хороших командно-тактических действий. В настоящий момент, мы показываем неплохие результаты, и нам необходимо работать в этом же ключе, даже несмотря на ограниченное время. Однако, отмечу, что счастливые люди быстро забывают о усталости и проблемах...".

"Болельщики прекрасно проводят время, точно также, как и команда в целом. Безусловно, я удовлетворён игрой команды, однако, эта игра не означает, что "Реал Мадрид" будет играть так всегда. Некоторые матчи мы будем выигрывать с минимальным количеством мячей, а в некоторых мы вовсе будем терять очки. Мы хотим приобрести менталитет команды, которая не позволяет себе проигрывать две игры подряд. Мы провели очень серьёзный матч в Малаге, и таковым же был матч против "Милана". Игра против "Расинга" не стала исключением. Я хочу, чтобы у этой команды был именно этот менталитет, и этим я очень доволен".

"Мы развиваемся медленно, но уверено. Поклонникам позволительно впадать в эйфорию, но команда не может себе позволить такой роскоши. Великие игроки и великие тренеры не могут впадать в эйфорию после такого короткого промежутка времени. Не стоит зацикливаться на подобного рода проблемах, нужно сосредоточиться на важных для нас вещах".

"Нам необходимо начать подготовку к кубковой игре против "Мурсии". Озил, Карвалью и Хаби Алонсо получат отдых на 3 дня. Остальные будут заявлены. Бензема начнёт игру в стартовом составе, Криштиану Роналду тоже. Для меня предстоящий матч очень важен. Если повторится прошлогодняя ситуация, я перечеркну для себя всех игроков, которых заявлю на игру, потому что для меня они будут мертвы".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2010 02:53
Если повториться прошлогодняя ситуация, я перечеркну для себя всех игроков, которых заявлю на игру, потому что для меня они будут мертвы".

Красава
24 октября 2010 02:53
Вот это сказанул, особенно самая последняя фраза, кремень, молодчина и это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 октября 2010 03:00
Если повториться прошлогодняя ситуация, я перечеркну для себя всех игроков, которых заявлю на игру, потому что для меня они будут мертвы".

вот это он сказанул wassat
24 октября 2010 03:02
Hush,
+1
24 октября 2010 04:10
Не повторится. Будет Роналду, Игуаин) жаль конечно Озила не будет, но ему действительно нужно отдохнуть, а Ди Мария надеюсь не травмировался.. а прошлогоднюю ситуацию будем считать глупой ошибкой. Но его слова последние, думаю специально так сказал, чтобы игроки увидели wink
24 октября 2010 04:28
Ахахаха. Маур красава! Так с ними и надо!

--------------------
24 октября 2010 09:09
wink
24 октября 2010 11:08
Да Моур сказанул. Маладес так надо с звездами а то недооценят
24 октября 2010 11:55
"Если повториться прошлогодняя ситуация, я перечеркну для себя всех игроков, которых заявлю на игру, потому что для меня они будут мертвы".
Серьезно настраивает команду,мне это нравится! Рад что Бенз выйдет в старте,это его шанс,если он и с Мурсией так сибе проведет игру,то я уже не знаю!!
24 октября 2010 12:43
Если повториться повторится smile
24 октября 2010 12:59
Блин без Озила будет трудно,Каналес не сможет играть и взять игру на себя.вот черт am
24 октября 2010 14:06
Kaka-Baku,
Думаю все будет норма. Так как у Мурсии в команде тоже не монстры футбола играют))!

--------------------
24 октября 2010 14:28
Если повториться прошлогодняя ситуация, я перечеркну для себя всех игроков, которых заявлю на игру, потому что для меня они будут мертвы".----MENYA UBILA ETA FRAZA!!!!!!
24 октября 2010 19:27
Хех, игра С Мурсией будет не на жизнь, а на смерть wink
Думается мне: пройдем без особых проблем. Интересно кто будет у ворот, наверно Кас для подстраховки...

--------------------
24 октября 2010 21:50
Chechenec,
Да я буду тока рад если все обайдется хорошо,вот ДиМа тож останется в замене.наверное П.Леон Каналес,Албийоль выйдут с первых минут.дай бог чтоб все обашлось хорошо
24 октября 2010 22:00
Хорошо сказал о прошлогодней игре:))