Marca: Список разногласий руководства "Мадрида" и Зидана

Когда: 10 марта 2020 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Marca: Список разногласий руководства "Мадрида" и Зидана

Руководство выражает недовольство главным тренером?

📌 Марсело-Менди

Руководство клуба приложило много усилий, чтобы обновить команду летом и одним из топовых трансферов был Ферлан Менди. Несмотря на то, что француз не является звездой, в "Мадриде" он за короткое время успел стать важным игроком команды. К тому же он сумел обрести стабильность, что сыграло ему на руку.

Но в последних встречах Зидан решил вернуть в старт Марсело, что, в итоге, совпало с плохими результатами команды.

📌 Йович-Мариано

Ещё одна точка трения между тренером и руководством. Летом "Мадрид" заплатил 60 миллионов евро за Луку Йовича, но Зидан не смог добиться от серба результатов, и чаще всего тот оставался в запасе, а в последнее время даже не попадает в заявку.

Для сравнения Карим Бензема только в 2020 году суммарно провёл на поле 737 минут, в то время как Йович за весь сезон 770.

В последнее время Зидан решил вместо Йовича обратиться к Мариано, который провел большую часть сезона вне заявки и впервые на поле в Ла Лиге появился в триумфальном для себя Эль Класико.

📌 Родриго-Бэйл

Зидан показал, что не рассчитывает ни на Бэйла, ни на Родриго, который от одного из лучших игроков команды в этом сезоне пришёл к тому, чтобы оказаться вне планов главного тренера.

Бразилец не появлялся на поле в течении полутора месяцев, и даже при совсем плохих результатах команды, Родриго не может рассчитывать даже на ротацию состава.

В руководстве недовольны тем, что Зидан игнорирует и Бэйла, и Родриго. Бразилец явно смущен отсутствием игрового времени

📌 Вальверде-Милитао

Феде Вальверде стал одним из открытий Зинедина Зидана в этом сезоне. Уругваец дал необходимый баланс в полузащите и стал очень важным игроком.

Но в руководстве теперь задаются вопросом из-за того, что Зидан периодически оставляет Феде вне основного состава, что совпадает с плохими результатами команды.

Так же в "Королевском клубе" проявляют недовольство Зиданом из-за того, что он категорически не даёт время Эдеру Милитао.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 марта 2020 16:20
Позиция ПФА в Реале крайне плачевная. Бэйл днище полное , его даже в заявку не стоит включать , а Родриго слишком молодой и физически слабый , чтобы каждый матч играть на 90 минут. К тому же это не его идеальная позиция. Он играл ЛП или ЛФА , его рабочая нога - правая. Как он может играть на позиции ПФА одна загадка.

Ну Менди до уровня Марсело как от Мадрида до Лиона на коленках , проблема в том , что они не могут вывести Марсело на свой пик формы. Менди тактически глупый , карявый , нету чувства паса , дриблинг нулевой.

Нападение это вторая больная позиция Реала. Это же как надо было скатиться на дно , чтобы Бензема стал лучшим нападающим и иногда лучшим игроком команды...
Он как был никаким , так и остался. Несмотря на его голы. Лучше посмотрите сколько он не забил. Это и определяет качество игрока. Из 100 попыток забить 30 и из 40 забить 30 это совсем разные вещи.

Ну Вальверде это да. Согласен что непонятная ситуация. Хотя и здесь все не так однозначно. "Золотая середина" у нас была - Кроос - Каземиро - Модрич. Хорвата с этого сезона начали сливать. Быть может сам не хочет уже играть , быть может травмы и форму не может набрать. Но Феде и Модрич абсолютно разные игроки и по этому может было бы к месту провести полную реформацию в центре поля. Не играет Хамес. Тоже не понятно чего. Сменить на 4-4-2. В центре Каземиро и Вальверде , по бокам Кроос и Хамес(Иско/Модрич). Нападение уже из того , что есть. К примеру Йович-Бензема. Или 4-4-1-1. Один форвард Йович и под ним Иско или Хамес.
А так все втупились со своим 4-3-3 , а под эту схему нету игроков. По этому и получаются такие проблемы.

При перестройке команды схема должна подстраиваться под игроков , а не игроки под схему. Прошу не путать с тем , когда сама схема уже настроена и отлажена , тогда уже игроки покупаются под схему.