Зидан: "Это я не даю Иско возможности доказать, какой он игрок"

Когда: 15 декабря 2020 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Зидан: "Это я не даю Иско возможности доказать, какой он игрок"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

💬 Об изменениях в команде

🎙 "Извините, что повторяюсь, но менять мы ничего не будем, мы продолжим также усердно работать и дальше. Мы знаем насколько сложен этот сезон, но каждый сезон такой, потому что мы должны всегда побеждать и быть лучшими. И это никогда не изменится. На пути у нас всегда будут сложные и сильные соперники, с которыми порой сложно играть. Но мы всегда можем работать изо дня в день, сохраняя регулярность, и благодаря этому демонстрировать высокий уровень игры".

💬 О заменах

🎙 "Всё зависит от матча. Да, в прошлых трёх играх было не так много изменений, но это всё из-за важности этих игр и сложной ситуации, в которой оказалась команда. Иногда ты видишь, что тебе нужно изменить кое-что в составе, а иногда в этом нет необходимости. Таков футбол".

💬 О Марсело

🎙 "Да, он играл меньше, мы знаем, что он может дать нам. Верно, что Менди играл много и хорошо в последних играх, но впереди ещё много матчей. Марсело очень хорошо тренируется и должен продолжать то, что делает, чтобы он смог получить ещё один шанс. Правда в последнее время у него не было возможностей, но это не его вина. Он готов к игре, и позже мы сможем это увидеть"

💬 Об Иско

🎙 "Он отличный футболист. Да, сейчас он мало играет, но это только моя вина. Это я не даю Иско возможности доказать, какой он игрок. Мне очень жаль моих футболистов, ведь вместе мы через многое прошли. Иско должен много и усердно работать, чтобы получить ещё один шанс. Слухи? Я не могу контролировать деятельность СМИ".

💬 Об "Аталанте"

🎙 "Мы знаем, что из себя представляет эта команда, и очень уважаем их, как соперника. Но играть мы с ними будем в феврале и сфокусированы мы лишь на предстоящем матче".

💬 О победе юниоров "Мадрида" со счётом 31:0

🎙 "На поле может случиться всякое. Да, забить 31 гол - это немного некрасиво, но тренер не может приказать своим подопечным перестать атаковать. Это дело Федерации. В конце концов, в баскетболе при преимуществе в 50 очков матч не останавливается".

💬 О смерти Жерара Улье

🎙 "Это печальная новость для всех нас. Я хотел бы выразить слова поддержки и соболезнования его семье и близким".

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2021 12:49
Этот сайт вообще уже забросили